Доступно

Все ЕЕ мурашки. Как доставить удовольствие женщине (Белинда Без Табу)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Все ЕЕ мурашки. Как доставить удовольствие женщине (Белинда Без Табу)

Ссылка на картинку
изображение
Чувственная француженка БЕЛИНДА БЕЗ ТАБУ наглядно и предельно честно показывает, как сделать женщину счастливой и при этом приумножить собственное удовольствие. Секс-коуч БЕЛ ИНДА БЕЗ ТАБУ собрала в соцсетях секс-позитивное сообщество из миллиона подписчиков. Ежедневно помогая им разобраться в сложных постельных проблемах, она узнала, какие табу, стереотипы и недомолвки мешают партнерам жить искрящейся страстью сексуальной жизнью. Весь свой опыт она переработала в две пошаговые инструкции: для женщин и для мужчин. Вы держите в руках мужскую версию с конкретными примерами и советами, которые может применить на практике каждый и прямо сегодня.

Книга ОБЪЯСНЯЕТ МУЖЧИНАМ, КАК:
* СОБЛАЗНИТЬ ее и разбудить ее желания
* ПРИРУЧИТЬ женский оргазм
* РАЗОБРАТЬСЯ в тайнах и при чудах женского либидо
* ПОНЯТЬ ее психологию секса и причины имитации оргазма
* НАУЧИТЬСЯ делать действительно хороший куннилингус
* РАЗНООБРАЗИТЬ сексуальную жизнь горячими практиками
* НЕ ОБЛАЖАТЬСЯ

«Я бы советовала эту книгу мужчинам, которые хотят видеть рядом с собой счастливую, удовлетворенную женщину. Я бы советовала эту книгу женщинам, которые хотят раскрыть свои желания. Возможно, забытые и спрятанные за условностями и навязанным стыдом. Я бы
советовала эту книгу всем, кто хочет получать и доставлять удовольствие. Тем, кто хочет ощутить на себе те самые приятные мурашки».

ДЭЙ ЛАККИ, автор эротических бестселлеров «Порочная связь» и «Соблазни меня»

Формат: fb2, ePub, txt, rtf, pdf, html, mobi
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
белинда без табу все ее мурашки как доставить удовольствие женщине

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху