Запись

[Время Порядка] Порядок во времени. Тариф - Минимальный (Алсу Мухамедшина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Drue Tier
  • 2.
    Ju_lia_15
  • 3.
    Викасика
  • 4.
    Ириска
  • 5.
    Анастасия_1308
  • 6.
    Plushevaya
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Время Порядка] Порядок во времени. Тариф - Минимальный (Алсу Мухамедшина)

Ссылка на картинку
изображение
После курса «Порядок во времени» вы:

Будете грамотно управлять своим временем, обретёте гармонию и баланс во всех сферах жизни.

Избавитесь от внутренних барьеров, которые мешают реализовывать мечты.

Будете успевать делать всё задуманное и перестанете тратить время впустую.

Сможете ставить цели и планомерно к ним идти без срывов и напряга.

На курсе “Порядок во времени” я поделюсь техниками, которые применяю сама. И я точно знаю, что они работают. Именно благодаря им я стала руководителем крупнейшей школы организации пространства в СНГ, научилась находить время не только на работу, но и на семью, близких людей и любимые дела.

За 10 недель вы:

Проработаете страхи и внутренние блоки, чтобы достигать своих целей без надрыва и доводить дела до конца

Научитесь поддерживать ресурсное состояние так, чтобы при любой нагрузке чувствовать в себе энергию

Выстроите систему ценностей, поймёте свои истинные желания, которые помогут прийти к жизни своей мечты

Поставите измеримые и реальные цели, которые, наконец, из списочка на бумаге перейдут в реальность

Станете мастером планирования: научитесь планировать месяц, неделю и каждый день. В итоге планы перестанут рушаться от любого чиха, а дела сдвинутся с мёртвой точки

Научитесь выставлять приоритеты, повысите концентрацию и свою скорость в несколько раз

Оптимизируете и делегируете рутинные задачи и высвободите ещё несколько часов в неделю

Курс подходит вам, если:

Вы испытываете дисбаланс - вам вечно не хватает времени на себя, на семью, на самореализацию

Вы не знаете, как вырваться из бытовых и рутинных проблем, которые поглощают всё ваше время

Вас постоянно что-то отвлекает, и вы не успеваете начать или завершить задачу

Вы не высыпаетесь, чувствуете себя вялой и усталой.

У вас столько идей и планов, что даже не знаете, с чего начать

Вы много мечтаете, но эти мечты так и не претворяются в жизнь
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху