Запись

[Время Порядка] Порядок во времени. Тариф Личный наставник (Алсу Мухамедшина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    onu
  • 3.
    SEAlena
  • 4.
    Elenatmn
  • 5.
    seraanna
  • 6.
    Анастасия_1308
  • 7.
    SolovLove
  • 8.
    Катя2323
  • 9.
    Violletik0807
  • 10.
    Капибара
  • 11.
    Руслан777
  • 12.
    аватар
  • 13.
    Zhoska18
  • 14.
    Анна1109
  • 15.
    ник скрыт
  • 16.
    Олияимам
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Время Порядка] Порядок во времени. Тариф Личный наставник (Алсу Мухамедшина)

Ссылка на картинку
изображение
Спойлер: Состав программы + Бонусы
15 занятий в видеоформате с примерами и пошаговыми заданиями и удобные конспекты в PDF-формате к каждому занятию
Закрытый чат для общения с наставником и одногруппницами
Проверка ДЗ наставником
Доступ к материалам курса в течение 30 дней после завершения программы
Список полезных приложений для тайм-менеджмента
Воркбук "Личный дневник успеха" для эффективной работы на курсе
Подборка рецептов "Обеды и ужины за 20 минут" на неделю
Бонусный урок от эксперта по скорочтению
Бонусный урок от эксперта по инвестициям
Бонусный урок от эксперта по фейсфитнесу
Личный наставник и общение в индивидуальном чате

Хватит зависеть от времени и обстоятельств! Пора самой стать автором своей жизни, используя проверенные и надежные инструменты по управлению временем

Что вы получите через 10 недель
Выстроите свой распорядок дня
Вы станете энергичной, бодрой, отдохнувшей. Построите собственные жизненные ритмы так, чтобы быть максимально активной и продуктивной.
Расставите приоритеты
Теперь вы точно будете знать, что для вас действительно важно и к чему вам хочется стремиться. Хватит наблюдать, как жизнь с бешеной скоростью проходит мимо вас! Всё самое важное будет в ваших руках
Воплотите в жизнь свои планы и мечты
Распыляться по мелочам, не делающих вас счастливой? Нет, больше это не про вас! Теперь вы сконцентрируетесь на том, что действительно имеет значение. Вы станете продуктивнее и осилите даже самые масштабные и объёмные задачи
Обретёте гармонию в работе, увлечениях и семейной жизни
После прохождения курса, ваш план будет учитывать все ваши интересы и сферы жизни. Прилив сил от наполненности в жизни даст энергию для амбициозных целей и победы!
Спойлер: Программа курса
Программа курса
1 модуль
Установки
Определим результат, к которому вы придёте в конце курса. С помощью специальной техники выявим внутренние ограничения, страхи, убеждения, которые мешают ставить цели и реализовывать их.
1 модуль
В результате:
  • — Вы проработаете ваши ограничивающие убеждения;
  • — Больше не будет внутренних препятствий к планированию и достижению результатов;
  • — Настроитесь на успех
2 модуль
Энергия
Вы освоите техники, которые позволят вам быть бодрой, полной энергии и отдохнувшей.
1 модуль
В результате:
  • — Вы наладите свой режим сна;
  • — Научитесь быстро восстанавливать ресурсы;
  • — У вас появится жажда деятельности: самореализации, работы, общения
3 модуль
Концентрация
Техники концентрации помогут вам не отвлекаться, выполнять любую задачу в несколько раз быстрее и при этом чувствовать себя воодушевленной. Вы избавитесь от всего лишнего в голове, используя технику расхламления сознания.
1 модуль
В результате:
  • — Будете с легкостью концентрироваться на задачах;
  • — Перестанете отвлекаться;
  • — Станете намного продуктивнее;
  • — Откажетесь от вещей, дел и забот, которые захламляют вашу жизнь и препятствуют развитию
4 модуль
Ценности
Мы проработаем жизненные ценности и расставим приоритеты. Освоим грамотную постановку основных жизненных целей. Это фундамент, на котором смогут держаться все ваши грядущие планы.
1 модуль
В результате:
  • — Вы определите ваши жизненные ценности;
  • — Выявите сферы жизни, над которыми будете работать;
  • — Наметите, как и в каком направлении станете двигаться, чтобы прийти к балансу в жизни.
5 модуль
Цели
Вы узнаете, как превращать свои желания и мечты в конкретные задачи, и как впоследствии их осуществлять. Вы освоите метод целеполагания, который успешно применяют в Google. А также другие работающие техники постановки целей, которыми я пользуюсь сама.
1 модуль
В результате:
  • — Вы поставите перед собой именно те цели, к которым стремитесь всей душой;
  • — Откажетесь от ложных целей, которые были навязаны вам извне;
  • — Избавитесь от всего, что захламляет ваше время
6 модуль
Планирование
Вы освоите систему гибкого планирования, которая позволит вам всё успевать и быть продуктивнее, разобраться с ежедневными делами и добиться больших жизненных целей. Вы узнаете, какие ошибки планирования совершаете и настроите наиболее удобные приложения для планирования.
1 модуль
В результате:
  • — Вы оптимизируете ежедневные задачи;
  • — Определите свои пики активности;
  • — Спланируете дела на день, неделю и месяц
7 модуль
Работа с сопротивлением
Мы отработаем внутреннее сопротивление (перфекционизм, апатия, усталость, нежелание принимать сбалансированный режим дня), которое мешает менять вашу жизнь и доводить дела до конца.
1 модуль
В результате:
  • — У вас не останется барьеров, которые мешают грамотно ставить цели и планировать время;
  • — Вы станете доводить дела до конца;
  • — Вы избавитесь от всех внутренних страхов и приступите к реальным действиям
8 модуль
Ускорение
Вы получите навыки оптимизации домашних и рабочих дел. Разбор технических гаджетов, помощников, чек-листов, списков и инструкций. Делегирование дел, которые тратят ваше время.
1 модуль
В результате:
  • — Вы оптимизируете рабочие и домашние дела и процессы и повысите их продуктивность;
  • — Перестанете тратить своё время на малозначимые дела;
  • — Станете делегировать и будете успевать в 3–5 раз больше
9 модуль
Расхламление
Вы научитесь избавляться от всего лишнего и ненужного. Мы расхламим одну зону вашего дома.
1 модуль
В результате:
  • — Вы получите навыки организации пространства;
  • — Вы определите, как сделать ваш дом более комфортным и уютным;
  • — Вы перестанете тратить время на поиск вещей и повысите свою концентрацию
10 модуль
Закрепление
Мы поработаем с вашей самоценностью и научимся закреплять проделанную работу.
1 модуль
В результате:
  • — Вы грамотно подведете итоги проделанной работы;
  • — Станете лучше и быстрее достигать свои цели;
  • — Посмотрите на себя с новой стороны и осознаете, каких высот вы способны достичь
Спойлер: Автор
Привет! Я — Алсу Мухамедшина и я знаю, как управлять временем так, чтобы жить насыщенной, яркой, наполненной жизнью.
Я счастливая жена и мама двух мальчишек. Основатель академии организации пространства №1 в СНГ. Обучила Более 4200 учеников из 20 стран мира. Веду блог в Инстаграме для 200 000 подписчиков. Автор книги «Время порядка». Много путешествую, часто зимую в тёплых краях. Словом — живу так, как когда-то только мечтала
Было время, когда я просто тонула в работе. Даже любимое занятие высасывало столько сил, энергии и драйва, что не оставалось места для семьи, увлечений и других ценностей. Тогда я всё больше стала задумываться: «Ведь есть же успешные люди, живущие полной жизнью, а не только работой. Что я делаю не так?..»
Я стала изучать секретные техники известных личностей, искать механики, которые помогли бы мне не просто успевать всё, но главное — успевать самое важное конкретно для меня! Полученные знания я оптимизировала под именно женский график дня, чтобы быть всегда в ресурсном состоянии и при этом жить гармоничной жизнью, в которой есть место и работе, и семье, и путешествиям, и хобби и самореализации.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху