Требуется организатор

Возрождение целостности (Сергей Саянов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Ланна
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    lesenokwarlock
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Olgalogic
...
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Возрождение целостности (Сергей Саянов)

Ссылка на картинку
изображение
НАДОРВАННЫЕ ДУШИ или психокоррекция для всех
Я шел по Киеву. Это было вчера. В небе над головой хлопушками взрывались заряды ПВО. В новостях передали, что было сбито 10 из 10 иранских “мопедов” и несколько ракет.
За полчаса до этого любимая теща написала нам в чате: “не гуляйте по центру”. И эхом отозвался сын: “От от, у центр ні ногою”. Я шел по “тому самому” центру – сначала на Бессарабку, затем вдоль Крещатика.
Меня поразили люди. Многие сидели на ступенях торговых центров, которые построены в подземных переходах. Сидели с ноутбуками или в телефонах. Видно, что уже давно. Другие, как и я, шли поверху куда-то по своим делам. Ехали машины...
Но я до сих пор вижу глаза людей. А в них – остановившуюся жизнь... Застывший ужас, спрятанный глубоко-глубоко, даже от самих себя. Я чувствовал подобное в самом начале войны, когда все запросы моих клиентов были только про это.
Теперь, казалось, мы начали снова жить. Через силу улыбаться. Говорить себе, что надо держаться и что мы справимся. Обязательно справимся. И вот опять я вижу в сториз своих знакомых. Они отчаянно пытаются не подчиниться войне, жить и утверждать жизнь вокруг. Но…
Меня не покидает чувство, что я смотрю на амфоры, которые рассыпались на тысячи осколков. Их склеили скотчем и смотали нитками. И было похоже, что снова можно налить вино.
Пока не ударили по жилым кварталам. Пока не стали вскрывать вены инфраструктуры, не запустили шахедов...
И люди "посыпались".
Как психолог я понимаю, что скорой помощью здесь не отделаешься. Нужно восстанавливать ЛИЧНОСТЬ. Но как? Людей тысячи, а персональные сессии – как капля в море. Вот бы что-то массовое (типа медитации), когда можно собрать стадион и помочь многим. Но медитации здесь мало. Сначала нужно склеить амфору… Восстановить утраченную целостность.
Медитация больше про другое – про теплую заботу, любящее внимание. Она как медсестра, помогающая выходить больного. Но сначала необходим хирург, который точными движениями соберет все, что расползлось, воедино. Склеит сосуд, в который можно вдохнуть жизнь.
Еще неделю назад я не представлял решения. Только персоналка. Два-три человека в день. По цене, которая кусается даже в мирное время. Но в прошлую пятницу все изменилось...
Я попробовал новый метод с собой, попробовал с другими – это восторг!
С каждым словом, новой командой клиентка менялась прямо на глазах. Я шел по ШАБЛОНУ – и это работало! Через 30-40 минут она пришла к глубочайшему балансу. Наблюдать это было прекрасно.
Провел в пятницу на группе. Прочел потом в отчете, что эффект как от персональной сессии.
Собственно, так и родилась программа возрождения целостности. Определенно это “64 оттенка целостности” - ровно столько аспектов обрабатывает шаблон.
ПРОГРАММА: "ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ"
  • Для тех, кого разрушила война
  • Кто не спит и не находит себе покоя
  • Кто боится за себя и своих близких
  • Чье тело дрожит, зажимается и болеет от сверх-стресса
  • Кто не понимает “куда” жить дальше и зачем жить?
Я хочу запустить ее максимально быстро. Хочу чтобы все было максимально просто и доступно. Массово...
  • Это будут 2-х часовые встречи в Зуме. По понедельникам с 19 до 21.
  • Начинаем 31 октября.
  • Длительность – 2 месяца.
  • Дома вы будете делать небольшой медитативный комплекс (мин 15). По типу – повернись, потянись, вдохни-выдохни, нажми на точку акупунктуры, пропой это, подумай о том или сем… Это ваша “медсестра”.
  • Но “хирургом”, сшивающим целостность, буду я. Выступлю в роли локомотива, а вы – вагончиков. Даю тему и веду за собой по базово-кустовому методу.
  • Вам нужно только присутствовать, повторять за мной слова команд проработки и получать эффект – душевное облегчение и восстановление сил.
  • Получается 4 встречи в месяц (понедельники) по 2 часа каждая. И самостоятельная восстанавливающая медитация по желанию ежедневно 15 минут

Что характерно для ситуации стресса и угрозы жизни?
Управление перехватывают инстинктивные программы тела. “Бей - беги - замри”. Логика отключается. Привычные ориентиры рухнули, все летит в тартарары. Ум впадает в ступор и не может принять решение.
• Уехать или остаться?
• Дальше будет хуже или все как-то там образуется?
• Сохранить то, что есть или начинать с чистого листа?
Инвалидизированное мышление сваливается в штопор. Не находя выхода из этих дилемм, ум затягивает человека в водоворот непродуктивного внутреннего диалога. Он ничего не решает – просто растрачивает себя в череде бесконечно мечущихся мыслей.
Дальше, как крыса за дудочкой, индивид идет неведомо куда и неведомо зачем, неспособный произвольно изменить шаблон своего поведения. Он идет себе на погибель, но не видит и не осознает этого. Он в трансе. Он не присутствует в реальности…
Чтобы выжить в ситуации хаоса, нужно сбить эти бессознательные программы. Утихомирить пляску ума и вернуть человека в настоящий момент.
Есть 2 способа: “скорая помощь” и реальная психокоррекция личности.
Скорая помощь нужна чтобы человек дожил до коррекции, ибо она отключает негативное состояние, но не убирает ПРИЧИНЫ. Как только снаружи возникнет извлекающий образ (ситуация-триггер), так сразу на нее снова отзовется внутренняя слабина – то ограничивающее убеждение, которое живет в душе.
В идеале нам нужно очистить сознание от всего подобного и тогда в хаосе мы будем чувствовать себя как рыба в воде.
Все зависит от уровня осознанности.
Курс “Возрождение целостности” создан специально для текущей ситуации. Учимся справляться с шоком и страхом самым простым и надежным способом.
Суть комплекса “скорой помощи”:
Он построен от простого к сложному. От тела, через дыхание и энергетические приемы к управлению вниманием и сознанием. Поэтому вы последовательно и ненавязчиво погружаетесь в свое бессознательное.
Все действия элементарны, поэтому доступен даже ребенку. Наклониться, повернуться. Вдохнуть-выдохнуть. Нажать какую-то точку. Постучать по определенному месту. Провибрировать нужный звук. Повращать глазами. Представить что-то. Сказать заветную фразу. И погрузиться в покой…
Он дает 100% эффект. Тормозит кору больших полушарий и лихорадочную активность ума. Растормаживает подкорку, открывая доступ к бессознательному. В этом состоянии запускаются процессы саморегуляции и самовосстановления души и тела.
Основательной практикой, которая устраняет глубинные ПРИЧИНЫ страха и беспомощности, мы начнем заниматься 31 октября (19:00 - 21:00). Там тоже все будет просто и доступно – главное прийти! Остальное я по сути сделаю за вас. Останется лишь повторять за мной (хотя бы в уме) ШАБЛОН проработки... И получать результат – успокоение и расслабление. Стабилизацию состояния и возвращение уверенности в себе и завтрашнем дне.
Присоединяйтесь
В ситуации, которая происходит в мире, так или иначе мы "посЫпались" все.
Нужно восстанавливать ЛИЧНОСТЬ. Склеить «сосуд», в который можно вдохнуть жизнь. И получить силы жить и решать вопросы типа:
• Уехать или остаться?
• Дальше будет хуже или все как-то там образуется?
• Сохранить то, что есть или начинать с чистого листа?
 
Похожие темы
  • Цена: 110 руб
Просмотры
756
  • Цена: 100 руб
Просмотры
740
  • Цена: 100 руб
Просмотры
858
  • Цена: 80 руб
Просмотры
210

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху