Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Психотерапия для всех (Сергей Саянов)

Ссылка на картинку
изображение
Психотерапия для всех

Душевный покой с помощью двух простых техник: Спирального анализа и Зеркального процессинга
Привет! Давайте по-простому: я, как обычно, не буду заморачиваться дизайном и сразу перейду к сути.
Напомню, я считаю, что с помощью двух простых приемов можно разрешить 80% внутренних проблем.
Вам не понадобится разбираться с эмоциями. Не пригодиться мускульный тест. Никакого сложного многоходового алгоритма и при этом…
- эмоциональные проблемы решаются
- отношения? Да!
- психосоматика? Решается.
- проблемы с детьми? Решаются...

Подробное описание
Кому точно пригодиться на практике?
- коучу для себя и клиентов
- психотерапевту (прикладывать к тому же месту)
- фрилансеру справляться с внутренними затыками при пробивании денежного потолка
- активным мамочкам спасать своих детей от кризисов или себя от их кризисов
- йогам, цигунистам и подобным серьезным практикам для случаев, когда весь арсенал асан использовали, а проблемы остались
- адекватным людям в трудных жизненных ситуациях (эмоциональное выгорание, кризис 30 -50- 70 -108 лет) для помощи себе и близким.

Можно загрузить на входе любую тему и метод весьма недурно ее проработает. А уж по соотношению результа к сложности освоения и выполнения — ему нет равных.
Весной экспериментировал несколько месяцев на себе. Потом смотрел с другими. Идет “на ура”.
Но есть минус!
Возможно сначала будет неловко перед клиентом, что все так бессовестно просто. И вы не выглядите крутым Гуру с загадочными атрибутами и верным бубном впридачу.
Тут я подкачал (кокетничаю, чего уж там).
Хотел другого: найти максимально простую технологию решения внутренних проблем ДЛЯ ВСЕХ.
- А значит, система должна быть проста в освоении.
- Проста для передачи-обучения.
- Надежна в применении.
- И результативна по итогу.
В пределе -- мгновенное привыкание:))) Ну, это так — авторское пожелание.

Короче, свободное управление внутренним миром должно стать нормой нашего общества. Как чистить зубы по утрам. Я так вижу.
Меня убивает беспомощность людей в этих вопросах! “Пора устроить массовый ликбез и сделать жизнь более сносной”. Так я решил и приложил к этому руку.
И вот вашему вниманию онлайн интенсив. Ниже про его основные методы.

СПИРАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ
Как у врача, так и у нас: сначала диагноз, потом лечение. Два процесса: 1) находим заряд (конфликт, травму…) и 2) прорабатываем. Все.
Технологии работы с психикой отличаются только тем как 1) ищем заряд и как его 2) прорабатываем.
Например (беру популярные современные системы):
- RPT фокусируется на прояснении эмоций, а потом находит «включенные» инстинкты и «отключает» их.
- В расстановках находят где нарушились порядки любви и специальными речевками исцеляют.
- Тэтахилинг обнаруживает-убирает негативные убеждения и загружает новые, позитивные.

Что меня не устраивало в этом всем?
То, что нельзя назвать данные методы исключительно простыми. Да, у мастера работает прекрасно. Но я искал метод для широкой аудитории. Он должен быть простым и надежным.
А все вышеназванное иногда дает сбои.
- Некоторые люди с трудом различают эмоции. Инстинкты стараются «принимать» пачками, чтобы ничего не пропустить:))
- У других шалит мускульный тест и сложно точно выйти на токсичное убеждение.
- В расстановках нужна хорошая чувствительность к полю.

А можно ли так, что бы порог входа в систему был очень-очень низким?
Желательно вообще беспороговый вход.
И вот весной 2017 я пересматривал архив своих конспектов на разные психологические темы. Случайно наткнулся на простую технику, которую когда-то сохранил, но никогда серьезно не использовал.
От нечего делать начал экспериментировать и так увлекся, что в течении нескольких месяцев вел почти ежедневный учет результатов.
Техника была как раз про очень простой анализ, про выход на ключевой заряд.
Она мне напомнила специальные торпеды, которые использовались во Второй Мировой. Когда такая торпеда не попадала в цель она разворачивалась и начинала двигаться по сужающейся спирали.
Понятно, что в конце концов по-любому взрывала несчастный корабль.
На своем внутреннем языке я назвал метод «спиральным анализом».
Используя этот алгоритм я спокойно добирался до таких глубин, которые раньше и не снились. При этом открылись три главных бонуса метода:
1) Работая по нему я буквально «упирался» в ключевой заряд. Меня как будто тыкали носом. Пройти мимо было невозможно.
2) Он прекрасно срабатывал в соло. Мне даже так нравилось больше. Своеобразная медитация на проблемой темой для которой никто не нужен.
3) И главно! — метод был бессовестно, беспардонно простым. Даже сначала было как-то неловко применять его с клиентами. Но чего не сделаешь ради результата?
И вот после пары месяцев домашних тестов я начал работать с людьми.

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРОЦЕССИНГ
С тем, что всегда есть 2 шага — найти заряд и устранить его — мы разобрались.
«Спиральный анализ» — это про первое. Отвечаешь на простейший вопрос и раз! — уперся в самое главное. И на нем все держится.

Например, вся твоя ужасная проблема коренится в странной идее, что в жизни один «бардак». Или там глубочайшее внутреннее «одиночество».
Может быть всякое — психика она дама загадочная.
И ведь невозможно пройти мимо. Это прям нужно очень постараться:) Суть оказывается прямо перед носом.
Но есть вторая часть «марлезонсокого балета», как вы догадались.
Проработка.
Вот нашли вы заряд и что?
Тут Судьба снова не подкачала и вместе с техникой «спирального анализа» подсунула удивительно хитрющий метод.
Я назвал его «зеркальным процессингом».
Мне придется вас сильно убеждать (я даже заготовил несколько аудио записей живых процессов с клиентами), что это все вообще может работать.
Честно.
Я поэтому и прошел мимо много лет назад тому назад ибо в моей голове такое просто не вместилось. Теперь нужно помочь вместить вам.

А в голове к тому времени были много и разного:
- RPT
- Расстановки
- Вселенская терапия
- Трансформация Фильтров Восприятия
- Тэтахилинг
- Аспектика
- ПЭАТ
- СИМ
- я даже баловался «загрузками» собственного изобретения
- и прочие хорошие штуки.

Но вот это Знание я не распознал:(
Ибо слишком просто и не очевидно. Бывает же так? Слишком просто… Как небо. Как вода. Как колесо.
Ладно. Резюме — все что вы знали (или почти все) можно на время отложить в сторону и освободить немного места для чего-то нового.
Я дам на интенсивен базовые принципы мета-психологии. И мы их попрактикуем. Тогда станет ясно, как такая странная вещь может работать.
Работать весьма недурно.
Работать в соло.
Работать в паре.
Работать про деньги и отношения, страхи и цели…

И да! Проработка делается всего лишь одной командой. Я бы сказал даже одним словом. Ну, там с вариациями на тему…
Сам читаю и со стороны или фантастика, или красиво завирает товарищ.
Но эта штука работает, зараза!
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
733
  • Цена: 90 руб
Просмотры
118
  • Цена: 110 руб
Просмотры
746
  • Цена: 100 руб
Просмотры
810
Просмотры
716

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху