Доступно %

Восстановление после родов и коррекция диастаза на основе пилатеса (Полина Пилюгина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
240 РУБ
192 РУБ -20%

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Восстановление после родов и коррекция диастаза на основе пилатеса (Полина Пилюгина)

Ссылка на картинку
изображение
Неделя 1.
Мы изучим все типы дыхания, найдем мышцы тазового дна, узнаем все про мышцы живота и низа спины, и узнаем, почему важен центр и движение диафрагм во время дыхания для восстановления белой линии живота. Попробуем базовые упражнения на стабильность и мобильность позвоночника и таза, а также узнаем, как и для чего выстраивать нейтраль в разных положениях тела.

Неделя 2.
Мы продолжим работать над стабильностью и мобильностью таза и поясницы, улучшим подвижность в тазобедренных суставах во всех направлениях, поработаем над подвижностью позвоночника в грудном отделе в трех измерениях, а также улучшим осознанность в осанке стоя.

Неделя 3.
Мы изучим перкуссивное дыхание в разных положениях тела, включим перевернутые положения для работы с опущением внутренних органов и облегчения работы диафрагмы и тазового дна. Подключим верхнюю часть туловища и руки в работу с помощью эластичной ленты и в упражнениях с опорой на руки.

Неделя 4.
В конце программы мы усложняем изученные упражнения, сочетая их в более сложные комбинации и провоцируя стабильность тела движением ног и рук. Добавим сгибание с поддержкой в положении лежа на спине и научимся дышать без напряжения в этом положении. Будем делать боковые планки и выпады. Изучим функциональные движения, полезные в быту и в жизни.
 
Похожие темы
Просмотры
247
Просмотры
262
  • Цена: 70 руб
Просмотры
551
Просмотры
146

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху