Доступно

Воскресный Вебинар (ТриНити Тан)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Sergej29 Sergej29
Статус:
Доступно
Список участников
Sergej29
Sergej29
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+22.0
Оплачено
105
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Воскресный Вебинар (ТриНити Тан)

Ссылка на картинку
изображение
Мне ясно стало не только то, ПОЧЕМУ мы СИЛУ от себя скрыли, мне ЯСНО, что ТАК ИГРАТЬ - САМоОтверженно только в заБытьи таком и можно. Как только ДУХ восПрянет из ОКОВ, его уже не удержать, он САМ снесет все оГраничения и преграды, ему только ВОЛЮ ДАЙ!-)

Я напоминаю, что я - ХИРУРГ, который ВСКРЫВАЕТ ВАШИ ЯЗВЫ, и если вы к СЕБЕ внимательны, то увидите, ЧТО ВАС ЦЕПляет или напрягает, и это ВСЕГДА - ОДНО СЛОВО, не надо маяться в поисках.

Я хочу ОДНОГО для ЛЮДЕЙ - ПОЛНОЙ СВОБОДЫ и незаВИСимости от ВСЕГО. Дух не может быть обусЛОВлен, ДУХ ВОЛЕН ТВОРИТь априори.

Душевные ищущие напрочь подМенили ДУХ на Душу, а это ЖЕНСКАЯ ипостась, та, которой в ТРОИЦЕ НЕТ!

ТОЛЬКО ОДИН РАЗ я делаю эту акцию для ПОТЕРЯВШИХ СВОЮ СУТЬ, и больше я в сторону "добренькой Души" - ЖАЛОстливой и умирающей не смотрю, в моем НОВОМ Мире - СИЛЬНЫЕ ДУХОМ и СВОБОДНЫЕ ТВОРЦЫ отныне и всегда, для НИХ создавалась ИМПЕРИЯ СВЕТА.

НЕТ слабости, неМощности и уБогости, ДА - СИЛЕ, МОГУществу, ТВОРЕНИЮ, САМОСТИ - УНИКАЛЬНОСТИ!

Итак, уже после Пасхального ВОСКРЕСЕНИЯ, я провожу свое - "ВОСКРЕСЕНИЕ" - вебинар "ВозРождение в СИЛЕ ДУХА". Он состоится 11 апреля в 20.00 мск - и это мой прощальный поДАРок ВСЕМ, кто СЕБЯ ВСЕ ЕЩЕ ЖАЛеет, больше я в эту сторону НЕ СМОТРЮ, все ВНИМАНИЕ - в СИЛУ. Прокачивать СИЛОЙ массы обиженных, виноватых, ЖАЛОстливых больше не интересно!
 
Похожие темы
  • Цена: 75 руб
Просмотры
847
  • Цена: 60 руб
Просмотры
404
  • Цена: 50 руб
Просмотры
713
  • Цена: 40 руб
Просмотры
770
  • Цена: 140 руб
Просмотры
767

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху