Доступно

Вебинар Ключ к себе (ТриНити Тан)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Усач Усач
Статус:
Доступно
Список участников
Усач
Усач
Организатор
Сообщения
Монеты
+385.0
Оплачено
330
Купоны
0
Кешбэк
10
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вебинар Ключ к себе (ТриНити Тан)



Империя Света

Вы оказались в том месте, где ЖИВУТ ЖИЗНЬЮ ЗА ГРАНЬЮ.
Спросите себя, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ?! СВОБОДЫ! - Вы это ЯСНО ЗНАЕТЕ, ведь деньги - это СВОБОДА и независимость от любых условий, здоровье - СВОБОДА от уязвимостей "тела", счастье - это СВОБОДА от переживаний, волнений и непонимания. НО, мы нашли КЛЮЧ к свободе ЗДЕСЬ - в ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ "жизни".

Вам не придется искать больше отдельных специалистов и профессионалов в своей области, вы раскроете источник ВСЕХ знаний в СЕБЕ. Вы - ИСТОЧНИК вдохновения и созидания, ВЫ МОЖЕТЕ ВСЕ, что пожелаете, легко и просто, для этого не нужно специальных знаний, для этого нужно просто ОТКРЫТЬСЯ НОВОМУ ПРОСТОМУ ЗНАНИЮ. И это та самая ТАЙНА, над которой бьются все ученые и философы. Мы покажем Вам то, что скрыто от ВСЕХ - мир без диктата и запретов, МИР БЕЗ ГРАНИЦ, МИР, где ВОЗМОЖНО ВСЕ, НОВЫЙ МИР СОЗИДАНИЯ=ТВОРЕНИЯ.

Мы ОТКРЫВАЕМ путь к тайнам, к секретам, к ТВОЕЙ СуперСИЛЕ без "побочных эффектов".

ТОЛЬКО мы ЗНАЕМ СЕКРЕТНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ, скрытый в ВАС!
ЗДЕСЬ Вам откроется УНИКАЛЬНЫЙ ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ КО ВСЕЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, и самое бесценное МЕСТОРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ТАЛАНТОВ И СПОСОБНОСТЕЙ ОТКРОЕТСЯ ВАМ.

НЕ НАДО НИЧЕГО БОЛЬШЕ ИСКАТЬ вовне, в том числе и ЗОЛОТУЮ ЖИЛУ. СЕКРЕТ ПРЕВРАЩЕНИЯ СВИНЦА В ЗОЛОТО НАМ ИЗВЕСТЕН. Вы САМИ - источник - ЗОЛОТОНОСНАЯ ПОРОДА - НЕИСЧЕРПАЕМЫЕ СОКРОВИЩА ВНУТРИ ВАС.

Мы - АЛХИМИКИ ЖИЗНИ – И ЗДЕСЬ ВАМ ПРЕДСТОИТ прибытие в СОБСТВЕННЫЙ ОАЗИС. Здесь заканчивается ВАШ долгий путь учения и повторения, следования за кем-то ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ ПО ПУСТЫНЕ в ВИДЕНИИ всего лишь отражения, а не СОБСТВЕННОГО СВЕТА.

ЗДЕСЬ открывается ВАШЕ ЯСНОЕ видение, ЯСНОЕ ЗНАНИЕ, и заканчиваются ВСЕ ПРОБЛЕМЫ.

Здесь вы РОДИТЕ СВОЮ СОЛЬНУЮ ПАРТИЮ - УНИКАЛЬНУЮ и неповторимую - СВОЕ ТВОРЕНИЕ.

Просто примите свое САМОЕ ГЛАВНОЕ РЕШЕНИЕ: "Да, Я ХОЧУ СОТВОРИТЬ ГРАНДИОЗНЫЙ МАСШТАБНЫЙ ПРОЕКТ ПОД НАЗВАНИЕМ "МОЯ ЖИЗНЬ", и СДЕЛАЙ ШАГ к СЕБЕ НАВСТРЕЧУ.
 
Похожие темы
Просмотры
683
  • Цена: 65 руб
Просмотры
242
  • Цена: 60 руб
Просмотры
405
  • Цена: 50 руб
Просмотры
714
  • Цена: 40 руб
Просмотры
770
lkolal
lkolal
Складчик
Сообщения
Монеты
+128.5
Оплачено
221
Купоны
0
Кешбэк
60
Баллы
40
    5.00 звёзд
  • #2
Спасибо организатору за качественный материал. Очень люблю автора Тринити ,автор рассказала в вейбинаре то что я и так знаю ,но после прослушивания своих же знаний у меня было переосмысление и я осознала это все намного глубже
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Annuschka
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху