Доступно

Волшебные ритуалы на изобилие (Ксения Силаева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Волшебные ритуалы на изобилие (Ксения Силаева)

Ссылка на картинку
изображение
Совсем скоро осеннее равноденствие. Сильное время, когда мы можем совершать ритуалы, чтобы привлечь изобилие на год грядущий. И мы приготовили для вас специальное предложение на записи обрядов, которые стоит проводить именно в это время. 50% скидка на любую запись или 70% скидка на весь пакет.

7 лет назад, когда я впервые проводила обряд «Багач» или «БОгач» как его называют, мои планы исполнились. Я просила «машину и дачу». Уже через пол года мы с мужем приобрели участок под Киевом и машину — красивенький красный Хюндай Гетс. Причем денег то особо на покупку не было. Все сложилось волшебным образом: участок нам продал друг семьи причем в рассрочку и без процентов. А на машину деньги пришли одним разом и ровно та сумма которая была нужна. Мы противники кредитов и верим в то, что если вам это нужно, то все сложится. Каждый год я использую это время чтобы зарядить семью на изобилие и имеет потрясающий эффект.

Каждый год мои намерения исполняются в точности как загадываю. И не только у меня. Это подтвердят те, кто ежегодно снова и снова приходит на обряд Багача.

Какие практики можно проводить в этот день?

  • Сделать куклу Зерновушку
  • Устроить дома праздничный пир и каждый член семьи должен выразить благодарность мирозданию или Богу за те, блага которые есть уже в нашей жизни.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
волшебные ритуалы ксения силаева ритуалы на изобилие
Похожие темы
Просмотры
237
  • Цена: 45 руб
Просмотры
150
  • Цена: 45 руб
Просмотры
126
  • Цена: 80 руб
Просмотры
197
Просмотры
173
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху