Доступно

Род. Родители (Ксения Силаева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    chyka123
  • 2.
    ksen986
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Лана85
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Род. Родители (Ксения Силаева)

Ссылка на картинку
изображение
Мощное время для помощи своим родителям, бабушкам, дедушкам, старшим в Роду. А также — для инициации в своем поле силы Рода.
Принять родителей – значит принять себя. Родители – это крылья нашего будущего. Если отношения в семье гармоничные, жизнь человеку дается легкая.
А если наоборот – все идет наперекосяк. Так и от обратного: если у вас не ладятся отношения с противоположным полом, нет финансовой стабильности, задумайтесь о своих взаимоотношениях с папой и мамой. Все ли в них гладко? Выстроить эти отношения как раз и помогает родовая практика. Воздействуя через тело на мозг, она формирует правильный стиль поведения, мыслей и убеждений, привлекает нужные события, воздействует гармонично на родных и близких.

В этот день пространство благоволит к нам в вопросах:
— наладить мир в семье
— помириться с родителями
— принять и простить маму и папу, а значит наладить сферу любви и материального благополучия
— помочь родителям в том, что для них важно.

Используйте это уникальное время, которое выпадает раз в году.

В этот день хорошо проводить семейные расстановки по Роду. Прорабатывать родовые сценарии.

В этот день мы собираемся на женский сакральный обряд Пятница Макоши и аккумулируем наши силы на благо каждой, чем усиливаем взаимодействие с пространством и получаем возможность материализовать желаемое.

Мы будем запускать поток любви и благодарности в самое начало своей жизни, мы будем питать живительной влагой наши корни.

А сейчас я предлагаю вам практику.

Начните эту работу уже сейчас. Мы делаем ее дважды: вначале адресуем маме, а потом отцу
Закройте глаза. Посмотрите на маму и широко раскройте для нее ваше тело, и вашу душу, и ваш разум. И вы говорите ей:
«Да. Дорогая мама, да. Да. Да. Я живу, потому что ты — моя мать, я способен жить свою жизнь, потому что ты — моя мать; моя мать — такая, какая ты есть на самом деле. И я признаю, что я совсем тебя не знаю. У меня есть твои образы, но они не соответствуют тому, кто ты есть. Я не знаю твоих глубин, я не знаю твоих тайн, я не знаю твоей судьбы. И я не знаю те силы, что действуют в твоей семье. Я невежествен почти во всем, что касается тебя. И сейчас я склоняюсь перед тобой в глубоком поклоне, чтобы воздать тебе должное и принять тебя как свою мать, такой, какая ты есть. Дорогая мама».

И повторите эту практику по отношению к отцу.

В ПРОГРАММЕ ОБРЯДА:
  • Во время обряда мы наносим на крыницы силы свои обереги, которые рассчитываются исходя из даты рождения.
  • Мы активируем их и таким образом активируем свои таланты и дары, которые дарованы нам Родом при рождении.
  • Во время обряда мы знакомимся с 27 берегинями — женскими сутями, которые есть в каждой из нас. И таким образом пробуждаем в себе все 27 граней женской души.
  • Мы вкушаем травы 9 кругов и сотворяем напиток мира в женском кругу силы и поддержки.
  • Мы делаем комплекс дня из гимнастики Сила Берегини чтобы запустить магнетическое поле
  • В конце обряда мы получаем ответы и подсказки к нашему запросу, с которым мы пришли на обряд.
  • МЕДИТАЦИЯ: Пробуждение Силы Рода
МЕДИТАЦИЯ поможет вам пробудить в себе положительный потенциал всех ваших предков, принять их опыт и благословение. Позволить счастью, которое испытывали ваши предки проявится в вашей жизни.

ВАЖНО:
Расчет вашего индивидуального комплекса можно посчитать по книге К.Силаевой «Славянский гороскоп рода», или на сайте силаберегини.рф
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ксения силаева ритуалы ритуальная магия род родители сила берегини славянская магия славянские практики
Похожие темы
Просмотры
396
  • Цена: 90 руб
Просмотры
851
Просмотры
964
Просмотры
1K
Просмотры
982
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху