Доступно

Вокальная йога (Наталья Серемина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вокальная йога (Наталья Серемина)

Ссылка на картинку
изображение
"Марафон для тех, кто хочет зазвучать по новому!"
Как сделать голос сильнее, глубже и свободней не только в пении, но и в речи?
Приглашаю вас на трехнедельный марафон "Вокальная йога"!
Марафон прошли уже более 300 человек, это и музыканты, и начинающие вокалисты, также марафон часто проходят педагоги по вокалу!
Если бы мне раньше предложили пройти такой марафон, мне бы не пришлось тратить кучу денег, энергии и времени на получение тех знаний, которые у меня есть сейчас. Это совершенно иной взгляд на процесс пения, звучания! И многие вокалисты приходят к этим знаниям из йоги, из психологических тренингов! Меня очень радует этот факт, и я рада поделиться с вами этим опытом!
Марафон «Вокальная йога» это:
  • Все про дыхание в жизни и в пении. Как влияет дыхание на наше эмоциональное состояние!?
  • Упражнения, после выполнения которых разовьется сила голоса, свобода подачи звука и улучшится твое здоровье (да-да, грамотное пение укрепляет иммунитет, является профилактикой заболеваний дыхательных путей!)
  • Раскроется ваша способность к импровизации!
  • Наш марафон полезен для новичков, профессиональных певцов и педагогов! (Для того чтобы взглянуть на обучение вокалу под иным углом!)
  • Комплекс вобрал в себя методики крутых вокальных тренеров, моих учителей, мой многолетний опыт и собственные наработки. Это уникальный комплекс упражнений, который в таком объеме, вы не встретите больше нигде!
Вас ждет:
21 день марафона с видеоуроками и домашними заданиями + прямые эфиры + постоянная личная обратная связь по любым вопросам от Натальи Сереминой и педагогов школы!
Марафон проходит на платформе в Телеграм и в Инстаграм
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор наталья серемина вокальная йога йога
Похожие темы
  • Цена: 65 руб
Просмотры
225
Требуется организатор [Mattie] Вокальная магия 1
  • Цена: 150 руб
Просмотры
78
Просмотры
199
Просмотры
196
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху