Доступно %

[Вяжи.ру] Вязаный спицами медведь Myrtil (Cynthia Vallet)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
48 РУБ -20%

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вяжи.ру] Вязаный спицами медведь Myrtil (Cynthia Vallet)

Ссылка на картинку
изображение
Чудесный медвежонок Миртл просто очарует вас уже в процессе вязания!

Создание Миртла тесно связано со страстью автора к детской литературе. Её голова полна персонажей, существующих в тонкой смеси животного и человеческого миров. Их вязание казалось идеальным способом воплотить это в жизнь. Создавать Миртла означало пытаться заставить его маленькую душу выразить себя с помощью петель.

Будучи полностью бесшовным, он постепенно появляется в ваших руках. Довольно быстро вы прикрепите ему глаза и вышьете рот, и вся нежность Миртла станет очевидна, побуждая вас вязать его до самых носочков его маленьких ножек!

Если быть немного техничным в отношении Миртла, я бы добавила, что вы начнете вязать с его носа, затем сформируете его голову, после чего перейдете к шее, плечам, и, отложив петли его тела, вы будете вязать руки. Затем, вернувшись к его телу, вы будете вязать вниз к животу и сформируете широкую нижнюю часть, прежде чем вязать его ноги и ступни. Если не указано иное, все вязание выполняется по кругу.

Один размер

Пряжей и спицами, использованными для показанного образца, получается игрушка высотой 29 см от макушки головы до кончика носков. Если вы используете более толстую пряжу, у вас получится мишка побольше. В этом случае не забудьте скорректировать размер глаз.
 
Похожие темы
Просмотры
705
Просмотры
430
Просмотры
737
Просмотры
844
Просмотры
880

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху