Доступно

[Вяжи.ру] Вязание спицами кролика Bunny Odile (Cinthia Vallet)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    inliinli
  • 2.
    Skladsk
  • 3.
    сепаст
  • 4.
    ДеМи
  • 5.
    Комбуча
  • 6.
    Tania. toys
  • 7.
    Stesha1310
  • 8.
    MisterElya
  • 9.
    Hgfxcvh
  • 10.
    Golen
  • 11.
    Настя981
  • 12.
    Аксинья_М
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вяжи.ру] Вязание спицами кролика Bunny Odile (Cinthia Vallet)

Ссылка на картинку
изображение
Одиль - милая маленькая крольчиха, связанная абсолютно без швов, от кончика носа до кончиков пальцев ног, пришла познакомиться с вами вместе со своим другом Ниссе.

Вязание начинается с крошечного носика Одиль. Затем формируется голова, с использованием трех секций из укороченных рядов. По пути вы остановитесь, чтобы прикрепить ей глаза, вышить нос и рот и связать ей длинные уши. Это тот момент, когда Одиль по-настоящему начинает оживать. С этого момента вы будете вязать вплоть до ее маленьких ножек! И самые сложные этапы создания останутся позади! После оформления мордочки, вы свяжете ей плечи, и, отложив петли тела, вы свяжете ее руки. Затем, возвращаясь к петлям ее тела, вы будете вязать до живота и придадите форму нижней части. Еще раз, вы сделаете небольшой перерыв, чтобы связать её милый хвостик, из поднятых ранее отмеченных петель. И только потом ноги и ступни, чтобы она могла ходить!

На протяжении всего процесса даются инструкции по выполнению требуемой отделки, оставляя только небольшое отверстие для закрытия в самом конце изготовления.

Также познакомьтесь с маленьким гостем Одиль, ее другом Ниссе, связанным по тому же описанию: из пряжи другого цвета, с большими глазами, такой же, но немного другой, со своей индивидуальностью. В этом вся магия вязания игрушек, и я надеюсь, что ты провалишься вместе со мной в кроличью нору!

Описание также содержит инструкции по вязанию гардероба для ваших кроликов: платье и его вариации в качестве свитера, модный текстурный пуловер, пижаму и носки. Это способ автора отпраздновать счастье от получения такого красивого набора мини-мотков и один из возможных ответов на вопрос «что я могла бы из них связать? ». Что ж, вы можете вязать очень маленьких кроликов и одежду, чтобы играть в переодевания, для собственного удовольствия или чтобы побаловать своих близких (независимо от их возраста!)

Наслаждайтесь процессом:

Процесс вязания создан для того, чтобы приносить удовольствие создателю: чтобы во время вязания по-настоящему проявился характер, очень живая маленькая душа, появляющаяся на ранней стадии изготовления, а затем органично растущая петля за петлёй. Никаких швов, никакой сборки, вся отделка выполняется на ходу. Когда вы закончите с последней петлёй, вы закончите со своим маленьким шерстяным другом.

Даже если вы новичок в вязании игрушек, вы справитесь с этим!

Дизайн находится в пределах досягаемости для продвинутых начинающих / средних вязальщиц. Единственным истинным условием является знание того, как вязать маленькие окружности в круговых рядах. Как только освоите это, вы можете положиться на описание, которое содержит очень подробные инструкции и рекомендации на протяжении всего процесса, чтобы сделать его плавным и приятным. Если вы уже вязали носок или варежку, что-нибудь маленькое и по кругу, то вы сможете это сделать!
 
Похожие темы
Просмотры
353
Просмотры
944
Просмотры
2K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
168
Просмотры
882

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху