Доступно

Вязание Хитоми Шида. 250 узоров, 6 авторских моделей. Расширенная и переработанная версия (Хитоми Шида)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вязание Хитоми Шида. 250 узоров, 6 авторских моделей. Расширенная и переработанная версия (Хитоми Шида)

Ссылка на картинку
изображение
Описание
«В сборник включены самые важные для меня узоры и те, которые нравятся больше остальных. Я использовала их по одному и составляла композиции, сочетала разные материалы, цвет экрю и близкие к нему оттенки», — так описывает свою самую первую работу по составлению сборника авторских узоров величайший дизайнер трикотажа, признанная мировая звезда Хитоми Шида.

Особым предметом для огорчения для нее в свое время стал тот факт, что эта самая первая, самая любимая и тщательно отобранная коллекция в какой-то момент отошла на второй план, уступив второму сборнику узоров, который появился в продаже значительно позже.

Японские издатели решили восстановить справедливость и выпустили в свет совершенно новое, расширенное издание самой любимой автором коллекции, к сбору которой она подошла с особым трепетом. Теперь мы можем наслаждаться изысканными узорами мастера не только на образцах и схемах, но и непосредственно на вязаном полотне и вязаных моделях!

Каждый раздел с узорами того или иного вида получил дополнение в виде авторской модели кардигана, топа, джемпера с подробными инструкциями по вязанию. Впервые на русском языке у наших читателей появилась возможность творить, следуя подробнейшим авторским урокам и инструкциям Хитоми Шиды!

«Я испытываю необычное ощущение единения и покоя от того, что делюсь с читателями важным для меня.

Буду очень рада, если рукодельницы поставят мою книгу на полку и она будет им полезна». — Хитоми Шида

Аннотация
Расширенная и переработанная версия первой и основной книги первопроходца японского стиля вязания ХИТОМИ ШИДЫ с авторской коллекцией узоров, потрясающими дизайнами и вариантами классических паттернов, которые вот уже многие годы вдохновляюют творческих людей во всем мире на невероятной красоты вязаные творения. Все паттерны снабжены четкими и визуально понятными схемами.

И самое главное: автор тщательно подобрала и добавила к коллеции 6 невероятной красоты моделей одежды с подробнейшими пояснениями и пошаговым описанием работы: свитера, жилеты и кардиганы размеров M и L, соответствующие каждому виду узоров. Вы получите наглядное представление, как тот или иной узор вписывается в дизайн одежды и смотрится на конкретной модели.

Наслаждайтесь 250 сложными узорами, которые заставят вас бросить вызов собственным умениям, талантам и желанию развиваться.

Год издания: 2022 г.
Издательство: ЭКСМО
Размер книги: 197x255 мм
Страниц: 176 стр.
Формат книги: PDF
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху