Доступно

Элегантное вязание Хитоми Шида. Авторские узоры и проекты от кутюр со схемами и инструкциями (Хитоми Шида)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Элегантное вязание Хитоми Шида. Авторские узоры и проекты от кутюр со схемами и инструкциями (Хитоми Шида)

Ссылка на картинку
изображение
Великолепные и изысканные узоры японского мастера, чье имя гремит на небосклоне мирового рукоделия, знакомы всем без исключения российским вязальщицам. Но вот теперь — СЕНСАЦИЯ! Впервые на русском языке представлены не просто узоры, а фантастические модели джемперов, пуловеров, кардиганов и других предметов гардероба, тщательно отобранные самим знаменитым мастером! Каждая модель сопровождается полной схемой, вариантами применяемых узоров, подробнейшими инструкциями по вязанию. Уроки великого мастера теперь доступны даже тем, кто только начинает осваивать вязание на спицах! Модели Хитоми Шида — одновременно нарядные и классически-сдержанные — это и вызов мастерству вязальщицы, и уникальная возможность «прокачать» свои навыки и проявить отличный вкус.

Вяжите с удовольствием!

Хитоми Шида - самое яркое имя на небосклоне японского рукоделия, известное во всем мире! Ее разработки уникальны, начиная от фантазийных узоров, основанных на строгой классике, и заканчивая потрясающими моделями, сочетающими в себе простоту и элегантность фасона с виртуозно выполненными ажурными мотивами.

Этот красивый сборник лучших моделей Хитоми Шида включает в себя 20 избранных самим автором проектов с подробными пошаговыми инструкциями по вязанию и полноразмерными схемами узоров.

Роскошные пуловеры, изящные жилеты, теплые кардиганы, изысканные шали - все это украшено узорами, которые невозможно не узнать - их элегантность и стройность свойственна исключительно мастерству и таланту Хитоми Шида.

Цвета, материалы и стили каждого из предметов гардероба соответствуют и критериям практичности, и модным трендам сезона. Редкая возможность прикоснуться к миру высокой вязальной моды!

Объём: 128 с.
Формат: PDF
 
lina_p90
lina_p90
Складчик
Сообщения
Монеты
+473.7
Оплачено
695
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
12
    5.00 звёзд
  • #3
Хитоми Шида это классика и красота 👍 В этой книги есть модели популярных в интернете журналов с русским переводом. По аналогии можно вязать модели из журналов на японском😊
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху