Доступно

[Вязание] Cовместник-Основы реглана крючком «Амарант» (genevieva_style)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вязание] Cовместник-Основы реглана крючком «Амарант» (genevieva_style)

Ссылка на картинку
изображение
7 июля начинаем!
Место проведения - Инстаграм и Телеграм. В закрытом профиле Инстаграм будут все материалы, чат в Телеграм будет для вопросов и общения, там будет весело и душевно, как обычно.
Срок доступа к он-лайну - до 30 августа. Далее доступ к материалам пропадет, но чат - останется. Все, кто не успеет до конца лета связать - получат описание этого топа на почту после завершения он-лайна. И смогут его повторить еще раз в любое время!
Для участия в он-лайне пишите мне в комментариях или в директ. Не дожидаясь 7 числа я всем уже помогаю с выбором пряжи в телеграм-чате.
СТОИМОСТЬ участия - 450 р
А пряжа у нас Air Lux в количестве от 3 мотков и крючок 2.5. Любая мягкая ниточка на крючок 2.5 или 3.0 тоже сгодится!
МЯГКАЯ! ОБЪЕМНАЯ ПРЯЖА! Не Виолет или Анна 16, не Коко или Пеликан
Вискозки, тенсели, микрофибра, бамбук - ДА! Пробуем на крючок 2.5 или 3.0
Очень интересно будет смотреться из новой Беллы Батик Омбре
Что еще хочу сказать. В он-лайне мы не просто "вяжем вещь", мы УЧИМСЯ! Я подготовила для вас отличный материал по основам реглана крючком. Будет интересно, познавательно и душевно гарантирую!
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 95 руб
Просмотры
2K
Просмотры
413
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху