Доступно %

Vitox интенсив Зелёное утро (Татьяна Жданова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
115 РУБ
103.5 РУБ -10%

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Vitox интенсив Зелёное утро (Татьяна Жданова)

Ссылка на картинку
изображение
Что вас ждёт на vitox интенсиве "Зелёное утро" с Татьяной Ждановой?
Энзимы и фитонутриенты - это те активные питательные вещества, которые являются решением здесь и сейчас. Просто включив рекомендуемое количество фруктов и овощей в свой рацион питания, вы можете предупредить своё плохое самочувствие и избавиться от многих заболеваний. На интенсиве вы не будете делать принудительных чисток и соблюдать изнурительную диету. Вы просто будете пить вкусные питательные смузи по моим рецептам каждое утро. А результат не заставит себя долго ждать. В едином ритме с другими участниками вы вводите одну новую привычку в ваш всего лишь утренний режим дня – зелёный смузи вместо завтрака или до завтрака. Это понравиться даже детям! Лето уже почти настало, но сил и энергии не хватает?! Впереди летние дни, которые хочется ощутить в полной мере.
Хотите подзарядку?
Хотите почистить своё тело и обновится?
Тогда вперёд со мной к ЗЕЛЁНОМУ ОБНОВЛЕНИЮ!
Присоединяйтесь к моему зелёному утру.
1. Принципы, рецепты и технологии.
На интенсиве я дам вам чёткие и лаконичные принципы, рецепты и технологии! Всё по шагам. Что, когда и как делать от и до.
2. Вам нужны будут самые простые и доступные ингредиенты!
3. Вы овладеете моими авторскими рецептами и технологиями.

Вы узнаете фишки биотического питания, которые помогут вам получить больше пользы от продуктов. Получите список продуктов, три дня на закупку и старт! И уже с первого дня первой недели зелёное утро начнётся!
4. Специальная "схема-таблица".
Активные участники всех недель интенсива смогут получить от меня схему-таблицу, с помощью которой вы сможете самостоятельного составлять новые сочетания продуктов для смузи.
5. Участие в интересной программе.
  • Каждый день новый вкус. Утро станет зелёным и бодрым.
  • Вы втянитесь в процесс и захотите продолжить после окончания программы.
  • Научитесь правильно обрабатывать фрукты, зелень и овощи.
  • Вырастите витграсс и шамбалу.
  • Познакомитесь с проращиванием.
  • Получите навык активации орехов и сухофруктов.
  • Обретёте энергию и силы, которые сейчас особенно вам нужны.
  • Разгрузите своё тело после зимы и самоизоляции.
  • Тонизируете свой день с помощью вкусного напитка по утрам.
  • Узнаете, что полезного вы получаете в каждом стакане выпитого смузи, какие полезные вещества и что те дают вам полезного.
  • Поговорите со своими органами, зарядите их своей любовью и полезными веществами из выпитых вами смузи.
  • И много всего другого...
6. Этот интенсив выведет вас на новую ступень здорового питания.
7. Лично моя поддержка, ответы на ваши вопросы ЕЖЕДНЕВНО на протяжении всего интенсива.

Вы начинаете здесь и сейчас, не дожидаясь "понедельника".
Каждое утро начинаем с глотка свежести и энергии!
Каждый день новый вкус, новый состав смузи.
Каждый день вы получаете новый рецепт смузи и пояснения по его приготовлению.
Всего 28 разных авторских смузи, сбалансированных по составу и сочетаемости ингредиентов.
И помимо разных рецептов смузи каждый день, я даю пояснения по их составу и вы познаёте новое.
Каждая неделя интенсива тематическая. В начале каждой недели вы получаете список продуктов на неделю.
Это будет 28 дней благодарности вашего тела к вам. Если хотите, вы сможете продолжать эту практику постоянно.
Привет, зелёное утро!
В первую неделю вы знакомитесь с фишками биотического питания, которые помогут вам получить больше пользы от продуктов. Получите список продуктов, три дня на закупку и старт! И уже с первого дня первой недели зелёное утро пошло!
Умные фитонутриенты.
Помимо нового рецепта смузи ежедневно, я укажу вам на "двигателя" прогресса в вашем зелёном vitox интенсиве – фитонутриента. Узнаете их по именам и полезности. А также расскажу о цвете фруктов и овощей, какими фитохимическими веществами это управляется и что нам это даёт для здоровья и омоложения.
Подключаем дикоросы.
Попробуете применить некоторые дикоросы, если давно об этом мечтали. Если дикорастущие растения вам не доступны, то я расскажу, как их заменить.
Налаживаем связь с нашими органами.
Смузи я сбалансировала по составу так, чтобы он работал на каждый конкретный орган. Также поделюсь позитивными установками на каждый конкретный орган. Проведём оздоровление и омоложение ваших органов. Пятая неделя… Шестая неделя…
Я уверена, что вы продолжите дальше! В помощь вам для создания новых вкусовых сочетаний я для вас подготовила схему-таблицу. А также вы можете пойти по кругу и снова начать с первой недели. Все рецепты и доступ к материалам интенсива останутся у вас навсегда.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
vitox интенсив автор татьяна жданова детокс зелёное утро рецепты свежость энергия
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
Просмотры
422
Просмотры
101
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху