Доступно

40 дней перехода на здоровое питание. Соблюдаем великий пост (Татьяна Жданова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 434 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ульяна1979
  • 2.
    Аксинья_М
  • 3.
    Ларf
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 40 дней перехода на здоровое питание. Соблюдаем великий пост (Татьяна Жданова)

Ссылка на картинку
изображение
Мои дорогие светлые люди, здравия!
С вами Татьяна Жданова.

  • У вас «нет» времени. Вы занятый человек. У вас маленький ребёнок?
  • Вы давно хотите перейти на здоровое вегетарианское питание, но не знаете с чего начать и что готовить?
  • У вас часто находятся какие-то причины, чтобы не менять рацион своего действительно нездорового питания? Например, ваши родные и близкие.
  • Вы уже на вегетарианском питании и при этом не наедаетесь?
  • У вас имеются проблемы со здоровьем? Частые простуды? Болезни зимой?
  • У вас нет блеска в глазах. Клонит в сон после обеда. Всё время хочется спать. Иссякло творчество. Раздражительность.
  • Низкий гемоглобин?
  • Проблемы с пищеварением. Запоры. Изжога. Дисбактериоз. Молочница. Имеются проблемы с печенью.
  • У вас нет уверенности, в том что вегетарианское питание может улучшить ваше здоровье?
Этот курс точно для вас. Мой курс позволит вам во время Великого поста перейти на здоровое вегетарианское питание легко и непринуждённо. За 40 дней с помощью моих пошаговых наставлений вы легко и вкусно сможете провести Великий пост с пользой для вашей микрофлоры и освоите более 30 моих рецептов и технологий здорового питания.

Со мной вы сможете провести естественное очищение организма и восстановить микрофлору с помощью питания.

Вы научитесь готовить пищу по принципам аюрведического и биогенного питания и сможете по окончанию курса применять полученные знания в повседневной жизни.

Всё готовится быстро. Вам потребуется всего 20-30 минут, чтобы приготовить полноценный обед или ужин с минимальными трудозатратами.

Прямо сейчас я приглашаю вас на мой новый online курс
«40 дней перехода на здоровое питание: Соблюдаем Великий пост».


Начало курса: 21 февраля
Завершение курса: 3 апреля

Вы будете работать в дружественной атмосфере с единомышленниками. Отличное настроение и ощущение счастья будут присутствовать на протяжении всего курса.

Что вы получите от участия в курсе
«40 дней перехода на здоровое питание: Соблюдаем Великий пост»:

  • ДВА живых ВЕБИНАРА со мной продолжительность более часа, где я вам расскажу об основах перехода на здоровое питание, поддержу вас и отвечу на все ваши вопросы.
  • Каждый день у вас будет моя личная поддержка в течении 40 дней.
  • Вы начнёте свой переход на здоровое вегетарианское питание. Начнёте здесь и сейчас быть вегетарианцем, не дожидаясь «понедельника».
  • Вы овладеете моими авторскими рецептами и технологиями здорового вегетарианского питания.
  • Более 30 рецептов: закуски, горячие блюда, салаты, соусы, выпечка, сладости и напитки. Все рецепты начнёте применять сразу же в вашем ежедневном питании.
  • Все рецепты абсолютно веганские, постные, без применения мяса, яиц и молочных продуктов.
  • Более 5 технологий необходимых для людей на здоровом питании. Они позволят вам сделать приготовление и усвоение пищи лёгким процессом.
  • С первых дней курса вы начнёте внедрять полученные знания в свою жизнь и постепенно переходить на полноценный вегетарианский рацион.
  • Вы научитесь готовить горячие блюда с сохранением питательной ценности продукта и с минимальной термической обработкой.
  • Вы получите 10 экспертных наставлений по отбору настоящих качественных здоровых продуктов, имеющихся в ассортименте вашего города.
  • Мои чёткие пошаговые инструкции и подробные объяснения по каждому рецепту на протяжении всего перехода.
  • Этот курс выведет вас на новую ступень здорового питания.
  • Уже в ходе курса у вас появится больше энергии, лёгкости и радости, вероятно уменьшится вес.
  • Уже в первую неделю курса, вы будет сильно удивлены тем, как вы готовили пищу раньше: каши, супы, овощные рагу.
  • В начали каждой недели вы будете получать список продуктов и в течении недели - новые задания. Выполнять можете ежедневно или выбирать конкретное кушанье, которое хотите приготовить.
  • Научитесь использовать очищающие и витаминные травы для чая и готовить около 10 напитков для поддержания и восстановления вашей микрофлоры - лимфатический чай, кровоочищающий чай, противопростудный чай, сытник и другие.
  • Вы научитесь готовить растительное молоко, сливки и майонез без соевого молока и покупного растительного молока, которое в продаже бывает только с сахаром, лимонной кислотой или прочими консервантами. Приготовите разные варианты «молочных» десертов без молока в составе.
  • Получите вводные знания по проращиванию, по получению проростков в пищу и их применению.
  • На руках у вас будет список базовых пряностей, которые сделают любые ваше блюда выигрышными. Ваши кушанья приобретут совершенно другой вкус и качество!
  • Временно увеличите или ограничите употребление некоторых продуктов для лучшего эффекта.
  • Правильно подготовите орехи и зерно-бобовые для лучшего усвоения, чтобы они давали пользу.
Всё это позволит проработать ваш собственный результат!
Мои ценные секреты, практические знания и наставления!
Всё по шагам!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор татьяна жданова вегетарианство здоровое питание татьяна жданова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху