Доступно

Видеокурс Выпечка и роспись пряников (Виктория Бредис)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Григорий Григорий
Статус:
Доступно
Список участников
Григорий
Григорий
Организатор
Сообщения
Монеты
+7.0
Оплачено
336
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видеокурс Выпечка и роспись пряников (Виктория Бредис)

Ссылка на картинку
изображение
Видеокурс "Выпечка и роспись пряников" (Виктория Бредис)

Тесто:
Что будет на курсе:
приготовление нашего фирменного козульного теста
-выпечка козуль, выбор покрытия для выпечки
-пряник на палочке
-пряник с леденцом
-пряник с начинкой
Длительность 1,5 часа
Стоимость 300 руб

Глазурь:
Что будет на курсе:
Работа с готовым белковым айсингом и глазурью на глюкозе, их свойства, недостатки и преимущества;
Колорирование;
Практика с различными видами глазури: контур/сетка/вензель/"бордюр"/заливка/ рисунок по-мокрому (горошек Polka, "Роза"), работа с мастихином.
- изготовление конусов для росписи/надписей.
Длительность около 1,5-2 часов
Стоимость 700 руб

Белый
Что будет на курсе:
Во время трансляции будет нарисовано не менее 10 пряников с использованием различных техник, подробное описание процесса, поэтапный разбор.
заливка
сетка на прянике и на заливке
вензель
кракелюр
различные "бордюры"
вышивка "ришелье"
роспись кистями
объёмные розочки
цветы, пшеница и листья (имитация насадки)
легкая тонировка фактурной росписи и использование декора и др.
Рассмотрится вопрос переноса изображения на пряник различными бюджетными способами, другие теоретические вопросы.
Внимание! Работа с готовым айсингом только белого цвета, 3 консистенции. Разнообразные техники, фактура БЕЗ насадок.
На курсе не будет разбираться вопрос приготовления глазури или выпечки, для этого есть отдельный курс(!)
Длительность 2 часа
Стоимость 450 руб

Моя история
...от хобби до любви!
Пряники-козули готовлю для себя и своих малышей с 2010 года, зная что мои дети просто обожают их, готовлю только из лучших ингредиентов.
Я много путешествую...Азия, Африка, Европа и именно в поездках я ищу то, что отличало бы мои работы от других, новые формы, узоры, техника исполнения... С 2011 на 2012 под канун Нового Года я колесила по Европе...Германия, Нидерланды, Франция... ох, столько вдохновения я почерпала. В Германии и Италии я нашла то, что с трудом, а может и вообще невозможно найти в России... потрясающие формочки для моих изделий, во Франции необычайные узоры, да и вообще Париж в моей памяти запомнился ароматом корицы... в их Макдональдсе продаются macaroons, потрясающе, вот бы нам так))
Осенью 2013 года объездила 5 стран, но так и не нашла аналогов моим козулям, и это воодушевляет меня и моих клиентов! Создавать нечто уникальное и неповторимое - высшее удовольствие!
Я с радостью принимаю нестандартные заказы, люблю творческие эксперименты. Я сторонник современности, но как же это совместить с пряниками... традиционными, по старинным рецептам, пряниками-козулями? Я долго шла к "своему" тесту, к своим пропорциям, ингредиентам и букету специй... чтоб он был красивый не только когда покрыт глазурью, но и без нее... А в рисунке я сочетаю стиль, современность и естественно безукоризненное исполнение. Жестко отбраковываю то, что не нравится, критична к своим работам, потому что это мое "лицо", мое отношение к вам...
Хочу отметить тот факт, созданные мною сладости стали эксклюзивными подарками гостям на свадьбах во многих странах: Италия, Хорватия, Франция, Испания, Швейцария, США, не говоря уже о бескрайних просторах России: от Сахалина до Калининграда. Качественная упаковка позволяет отлично переносить длительные перелеты.
Так же рада сообщить что крупные и всем известные компании выбирают мою продукцию в качестве сувениров на праздники и при проведении корпоративных мероприятий и конгрессов, тем самым поддерживая свой высокий уровень, преподнося эксклюзивные подарки коллегам, компаньонам и клиентам. Одними из моих заказчиков являются: YvesRosher, Estee Lauder, IGP SERVISE, ТДК Тульский, Carlinblog, Покровский храм с. Никульское, Airbus, Unify, DMG, Solo, Royal Riviera Salon&SPA, Город Обоев, POINT ART , благотворительный фонд ПОДАРИ ЖИЗНЬ, РЖД, Airbus, Сбербанк, SELGROS, студия Кружева и многие другие.
 
Похожие темы
Просмотры
587
Просмотры
207
Просмотры
2K
Просмотры
202
Просмотры
648
Оля_М
Складчик
Сообщения
Монеты
+1 125.0
Оплачено
14
Купоны
0
Кешбэк
37
Баллы
0
  • #2
рецепт теста входит в урок?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху