Доступно

Видеокурс: Все фактуры на примере валяного платья в технике нунофелт (Лена Баймут)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видеокурс: Все фактуры на примере валяного платья в технике нунофелт (Лена Баймут)

Ссылка на картинку
изображение
Видео-курс "Все фактуры на примере валяного платья в технике нунофелтинг"
- ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ. Вы получите ссылку для скачивания курса на свой компьютер.
- общая продолжительность - -175 минут
- Уровень сложности - средний
- Подробная съемка в разных ракурсах, общим и крупным планом.
---
В этом курсе я покажу всевозможные фактуры, которые я применяю в своей практике. Это будут не просто образцы на квадратиках шерсти, я решила вместить их на одно платье. Поэтому, вы также сможете изучить и полную инструкцию по изготовлению платья в технике нунофелтинг.
Вы получите бесценные знания, которые сможете применять для любых изделий: аксессуары, одежда, интерьерный войлок.
Курс будет очень полезен для тех, кто только начинает осваивать валяние, так и для опытных мастеров.
Я учла все вопросы, которые оставались после просмотра предыдущих курсов, а также, все вопросы которые задают ученицы на «живых» семинарах и мастер-классах.
Содержание курса:
Построение универсальной выкройки:
снятие мерок и расчет размеров выкройки;
построение выкройки (просто, доступно даже для новичка). Не требуется специальных знаний в области кройки и шитья;
Вы сможете за несколько минут сделать самостоятельно выкройку для любого размера;
убедитесь, насколько это легко!
Материалы и раскладка:
в этом курсе уделяю много внимания материалам, вся информация подана наглядно, в практическом ключе;
организация рабочего пространства;
правильная постановка руки для равномерной, тонкой раскладки;
раскладка шерсти, работа с шелком;
универсальная раскладка для красивой посадки на груди, подходит как для больших, так и маленьких размеров;
как сделать ровные края изделия;
Декорирование:
создание декоративных фактур: 3D эффекты, "гребешки", "камешки", "бубочки", "кратеры", "узелки", "рюшечки", а также работа с флисом, блокираторами, тканью для нунофелтинга, различными волокнами. ВСЕ фактуры, которые Вы можете найти в моих изделиях!
цветовые переходы и переходы фактур;
Увалка и посадка по фигуре:
как валять одежду в рулоне, без ВМШ;
приемы увалки, чтобы войлок получался тонким, ровным, пластичным, без "катышек";
когда войлок считается готовым и уход за платьем;
На протяжение всего видео мастер-шоу Вы узнаете множество авторских наработок, без секретов!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Sanchello
Похожие темы
  • Цена: 65 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху