Доступно

Топ в технике нунофелтинг (Лена Баймут)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Топ в технике нунофелтинг (Лена Баймут)

Ссылка на картинку
изображение
Это полноценный мастер-класс без монтажа. От выкройки до готового изделия. Без утаивания профессиональных секретов. Все будет происходить на ваших глазах.
Вы сможете делать своё изделие параллельно со мной.
Повторить сможет даже новичок. Более того, на этом занятии вы приобретёте навыки, которые вам будут полезны для валяния любых изделий в дальнейшем.
Техника, которую я буду давать подойдёт для любых размеров! Начиная от детских, заканчивая российским 60м!
Самые частые отзывы которые я получаю после МК: доступно, понятно даже для новичка, с тобой не страшно валять. А вопросов практически не остаётся.
Сделай свой уникальный топ!
Один единственный на весь мир
Лёгкий, удобный, нежный, ласкающий кожу и стильный
Комфортный – войлок сохраняет оптимальный климат для тела. В валяных вещах не холодно и не жарко.
Без единого шва! А это значит не требуются навыки в кройке-шитье и дорогостоящее оборудование!
Что полезного найдёте для себя во время занятий:
Убедитесь, что одежда из войлока -это легко! Даю материал так, что справится даже новичок!
Научитесь делать выкройку для валяния. Она действительно очень простая, не нужны специальные знания в области кройки и шитья. Вы сможете за несколько минут сделать самостоятельно.
Рекомендации по материалам.
Правильная постановка руки для равномерной, тонкой раскладки.
Раскладка шерсти для посадки на фигуру, схема.
Как сделать ровные края изделия без ножниц
Идеальная изнанка
Как валять одежду в рулоне, приемы увалки, чтобы войлок получался тонким, ровным, без «катышек». Не требуется дорогостоящее оборудование для создания одежды.
Поймёте что нунофелтинг это просто и увлекательно.
Научитесь делать фактуру в технике «ламинация»
Когда войлок считается «готовым». Рекомендации по уходу за валяными изделиями
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 30 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху