Доступно

Видеокурс по пошиву сценического костюма (Фатима Хабиб)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видеокурс по пошиву сценического костюма (Фатима Хабиб)

Ссылка на картинку
изображение
Теперь вы сами, без посторонней помощи, используя мои знания и находки можете сделать сценический костюм, новогоднее или вечернее платье, тренировочные костюмы и даже одежду на каждый день! С помощью этого ДВД вы сможете шить легко сами, даже не имея швейного образования и длительных навыков. Вам понадобится только швейная машина или оврелок, диск, ткань и вдохновение! А как это сделать быстро и легко – я вас научу!
Спойлер: Описание
Итак, вы научитесь
- Технологии беспримерочного пошива на основе заданных мерок и моих уникальных находок
- Построению выкроек по ткани на основе заданых мерок без использования готовых лекал, а также научитесь делать лекало сами!
- Грамотно кроить и профессионально шить сложные юбки и платья из комбинированых материалов – шифон, атлас, трикотаж, лайкра, эластичная сетка, органза …
- Правильно изготавливать лиф, уметь его на разные размеры груди, работать с набивкой, делать удобные и практичные эластичные бретели, обтягивать лиф тканью без вытачек, аккуратно ставить подклад и пришивать крючки
- Легко и просто, из подручных материалов делать основы для аппликаций и элементы фигурных поясов, не требующие дополнительной обтяжки тканью костюма – мы сразу делаем элемент, без чернового слоя
- Шить браслеты, рукава, боди, болеро и другие аксессуары
А теперь конкретно о том, что вы увидете на этом двд:
Конструирование и крой :
- Юбка солнце
- Юбка годе 4, 6 клинка
- Юбка годе 4 клинка с дополнительными клиньями – с острым углом
- Юбка годе 4 клинка с дополнительными клиньями – с пышным клином в виде полусолнца
- Юбка годе со шлейфом
- Юбка с воланами в боковых швах и клиньях на основе юбки годе
- Брюки для выступлений и тренировок из стрейч-материала, облегающие, с легким клешем.
- Брюки для выступлений и тренировок из стрейч-материала, облегающие, с дополнительным клешением с помощью клиньев
- Брюки для выступлений и тренировок из стрейч-материала, облегающие, с отрезным клешением с помошью детали «солнце»
- Шорты
- Шаровары без бокового шва
- Платье для фольклора(балади, шааби, саиди) или вечернее прямое
- Платье для фольклора(балади, шааби, саиди) или вечернее с легким
клешением
- Платье с силуэтом «рыбка», отрезное от колен, с пышным подолом
- Платье с длинным рукавом – рукав с петелькой для большого пальца, рукав с острым мыском, рукав классический
- Платье с прозрачным верхом из сетки и юбкой солнце внизу
- Боди из сетки без рукава
- Боди из сетки с рукавом
- Болеро классическое со спинкой
- Перчатки без пальцев длинные и укороченные
- Браслеты жесткие
- Браслеты эластичные
Практическое изготовление:
- Пошив юбок на примере юбки солнце,а также работа со стрейчем
- Браслеты эластичные
- Заготовки под фигурный пояс за 3 минуты
- Лиф классической формы
- Боди из эластичной сетки с рукавами
А также — сшивание и обработка различных материалов, выбор и настройка оверлока, вшивание лески, обработка подолов, горловин и рукавов. И конечно же сложный фигурный крой из комбинированых материалов!
Если бы я только начинала шить – для меня такое издание было бы голубой мечтой! И я бы обязательно ее исполнила! Я очень хочу чтобы вы научились шить грамотно, красиво, аккуратно и быстро! И этот диск вам поможет!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
видеокурс по пошиву сценического костюма фатима хабиб хобби и рукоделие шитье
1сова1
1сова1
Складчик
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
135
Купоны
0
Кешбэк
2
Баллы
0
  • #2
Теперь вы сами, без посторонней помощи, используя мои знания и находки можете сделать сценический костюм, новогоднее или вечернее платье, тренировочные костюмы и даже одежду на каждый день! С помощью этого ДВД вы сможете шить легко сами, даже не имея швейного образования и длительных навыков. Вам понадобится только швейная машина или оврелок, диск, ткань и вдохновение! А как это сделать быстро и легко – я вас научу!
Спойлер: Описание
Итак, вы научитесь
- Технологии беспримерочного пошива на основе заданных мерок и моих уникальных находок
- Построению выкроек по ткани на основе заданых мерок без использования готовых лекал, а также научитесь делать лекало сами!
- Грамотно кроить и профессионально шить сложные юбки и платья из комбинированых материалов – шифон, атлас, трикотаж, лайкра, эластичная сетка, органза …
- Правильно изготавливать лиф, уметь его на разные размеры груди, работать с набивкой, делать удобные и практичные эластичные бретели, обтягивать лиф тканью без вытачек, аккуратно ставить подклад и пришивать крючки
- Легко и просто, из подручных материалов делать основы для аппликаций и элементы фигурных поясов, не требующие дополнительной обтяжки тканью костюма – мы сразу делаем элемент, без чернового слоя
- Шить браслеты, рукава, боди, болеро и другие аксессуары
А теперь конкретно о том, что вы увидете на этом двд:
Конструирование и крой :
- Юбка солнце
- Юбка годе 4, 6 клинка
- Юбка годе 4 клинка с дополнительными клиньями – с острым углом
- Юбка годе 4 клинка с дополнительными клиньями – с пышным клином в виде полусолнца
- Юбка годе со шлейфом
- Юбка с воланами в боковых швах и клиньях на основе юбки годе
- Брюки для выступлений и тренировок из стрейч-материала, облегающие, с легким клешем.
- Брюки для выступлений и тренировок из стрейч-материала, облегающие, с дополнительным клешением с помощью клиньев
- Брюки для выступлений и тренировок из стрейч-материала, облегающие, с отрезным клешением с помошью детали «солнце»
- Шорты
- Шаровары без бокового шва
- Платье для фольклора(балади, шааби, саиди) или вечернее прямое
- Платье для фольклора(балади, шааби, саиди) или вечернее с легким
клешением
- Платье с силуэтом «рыбка», отрезное от колен, с пышным подолом
- Платье с длинным рукавом – рукав с петелькой для большого пальца, рукав с острым мыском, рукав классический
- Платье с прозрачным верхом из сетки и юбкой солнце внизу
- Боди из сетки без рукава
- Боди из сетки с рукавом
- Болеро классическое со спинкой
- Перчатки без пальцев длинные и укороченные
- Браслеты жесткие
- Браслеты эластичные
Практическое изготовление:
- Пошив юбок на примере юбки солнце,а также работа со стрейчем
- Браслеты эластичные
- Заготовки под фигурный пояс за 3 минуты
- Лиф классической формы
- Боди из эластичной сетки с рукавами
А также — сшивание и обработка различных материалов, выбор и настройка оверлока, вшивание лески, обработка подолов, горловин и рукавов. И конечно же сложный фигурный крой из комбинированых материалов!
Если бы я только начинала шить – для меня такое издание было бы голубой мечтой! И я бы обязательно ее исполнила! Я очень хочу чтобы вы научились шить грамотно, красиво, аккуратно и быстро! И этот диск вам поможет!
Как воспроизвести видео. Ни на одном плеере не работает.
 
1 Комментарий
Aноним Прокомментировал
Скачайте. И запустите через Power DVD. Это DVD формат видео
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху