Доступно %

[vikisews] Немарафон по пошиву новогоднего костюма: брюки Лени и блузка Циара (Виктория Ракуса)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
30 РУБ
27 РУБ -10%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [vikisews] Немарафон по пошиву новогоднего костюма: брюки Лени и блузка Циара (Виктория Ракуса)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:

Блузка большого объема и прямого силуэта, на полочках нагрудная вытачка переведена в боковой шов. Застежка двубортная, выполнена на запах на 2 пришивные кнопки и внутреннюю завязку. Воротник цельнокроеный шалевый, линия плеча расширена. На спинке плечевые вытачки. Рукава втачные, длинные, слегка расширены книзу. По низу рукава располагается съемная манжета с декоративными элементами в виде перьев. Манжета крепится к рукаву на потайные обметанные петли и пуговицы. Длина блузки чуть ниже бедер, по талии фиксируется съемным поясом с фигурными концами.

Брюки умеренного объема и прямого силуэта. В боковых швах выполнены функциональные карманы. Пояс цельнокроеный с деталями брюк. В пояс вставлена эластичная тесьма-резинка. По припуску на подгибку низа выполнены обметанные петли для пристегивания на пуговицы съемной декоративной манжеты с перьями.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
vikisews блузка брюки виктория ракуса костюм пошив костюма рукоделие
Похожие темы
Просмотры
893
  • Цена: 380 руб
Просмотры
133
  • Цена: 400 руб
Просмотры
204
Просмотры
519
Просмотры
676
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху