Доступно

Видео-урок пирожное Птичье молоко (Людмила Букина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видео-урок пирожное Птичье молоко (Людмила Букина)

Ссылка на картинку
изображение
Пирожное «Птичье молоко».... что вам приходит на ум, когда вы слышите это название?
Для меня это вкус детства! Такое воздушное сливочное облако нежнейшего суфле в сочетании с маслянистым бисквитом и тоненькой корочкой хрустящего шоколада!

Для того чтобы приготовить это невероятное лакомство вам необходим главный компонент - качественный агар-агар. Без него все будет не то. Именно этот ингредиент придает суфле упругость, нежность и особенный вкус. Также для получения отличного результата вам нужно качественное и вкусное сливочное масло, ведь у «Птичьего молока» должно быть яркое сливочное послевкусие!

Ну и конечно, вам просто необходим хороший шоколад, чтобы покрыть это «облако» тонким слоем.

Моя вариация «Птичьего молока» с двумя бисквитами, не приторное и очень нежное. Приготовьте его для своих близких и я уверена, что без него больше не обойдется ни один праздник в вашей семье! Я обожаю это пирожное, никогда не откажусь от кусочка!

В уроке так же есть блок по темперированию шоколада и изготовлению шоколадных перьев.

4 видео + технологическая карта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировали Krispa и Alla08
Похожие темы
  • Цена: 320 руб
Просмотры
1K
Просмотры
349
Просмотры
2K
  • Цена: 190 руб
Просмотры
2K
Просмотры
655

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху