Доступно

Вегетарианская диета: Ваш путь к похудению, увеличению энергии и сияющей красоте (Вячеслав Пигарев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вегетарианская диета: Ваш путь к похудению, увеличению энергии и сияющей красоте (Вячеслав Пигарев)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги

Вегетарианская диета: Ваш путь к похудению, увеличению энергии и сияющей красоте -- это всеобъемлющее руководство, которое исследует философию, принципы и преимущества перехода на вегетарианский образ жизни. Эта книга дает ценные сведения об экологических последствиях сокращения потребления мяса, включая уменьшение выбросов парниковых газов, сохранение водных ресурсов, защиту земли и биоразнообразия, а также минимизацию загрязнения и использования ресурсов.

Читатели получат более глубокое понимание питательных аспектов вегетарианской диеты, узнают, как получать необходимые питательные вещества из растительных источников, оптимизировать усвоение белка и оценить разнообразные преимущества фруктов, овощей и трав.

Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

  • Объем: 80 стр.
  • Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ваш путь к похудению вегетарианская диета вегетарианская кухня вячеслав пигарев диеты долголетие здоровое питание лечебное питание путь к увеличению энергии и сияющей красоте самиздат

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху