Запись

Средиземноморская диета: Сбалансированное питание для здоровья и долголетия (Вячеслав Пигарев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 32 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Средиземноморская диета: Сбалансированное питание для здоровья и долголетия (Вячеслав Пигарев)

Ссылка на картинку
изображение
Откройте для себя богатство средиземноморской кухни в нашей увлекательной книге с рецептами! Солнце, море и древние традиции Средиземноморья соединились в этом кулинарном путеводителе.

Исследуйте ароматы и вкусы Греции, Испании, Италии и других земель, узнавайте уникальные рецепты от закусок до десертов. Насладитесь кулинарным путешествием, где каждая страница — это новое гастрономическое приключение.

Погрузитесь в культуру Средиземья и привнесите в свой дом волшебство его вкусов! Книга является ценным ресурсом для всех, кто стремится к здоровому образу жизни и долголетию через правильное питание. Администрация сайта Литрес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Формат: pdf, epub, fb3, ios.epub, mobi, txt
https://www.litres.ru/book/vyachesl...-dieta-sbalansirovannoe-pitanie-dly-70570036/
249р
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху