Доступно

[Вега Онлайн Школа] Венгерский маковый рулет Бейгли (Хариприя)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вега Онлайн Школа] Венгерский маковый рулет Бейгли (Хариприя)

Ссылка на картинку
изображение
Венгры - непревзойденные мастера выпечки. Если вам когда-нибудь доведется побывать на деревенском венгерском празднике, вы будете потрясены, в каких объемах там пекут - просто горы рулетов, пирогов, пирожков, рогаликов, улиток, булочек, слоек, треугольничков, галет, пирожных и ватрушек! И всё это так по-домашнему вкусно, что просто за душу берёт. Таких вкусов вы не найдете в ресторанах, это могут приготовить только любящие руки мамы или бабушки. Поэтому мы и выбрали для вас именно венгерскую выпечку - домашнюю, уютную и невозможно вкусную!


Для кого этот интенсив:

- для мам, которые хотят порадовать своих деток и мужа вкусной домашней выпечкой;
- для тех, кто любит быстрые блюда;
- для тех, кому важно натуральное здоровое питание.

Вы получите много полезного!

Мы дадим вам не узкий рецепт рулета, а целый пласт кулинарных знаний:
Универсальное творожное тесто для любой выпечки (как сладкой, так и солёной). Вы сможете использовать его для яблочных пирогов, булочек с корицей, закусочных рогаликов с сыром и зеленью, хлебных лепёшек и т.д.
Технология работы с творожным тестом - как подобрать творог, как долго вымешивать, как правильно выпекать, почему в тесто нельзя добавлять много сахара и т.д.
Грамотная работа с маком - как выбрать, как извлечь максимум аромата и вкуса, как приготовить лучшую маковую начинку - сочную и нежную, которая не вываливается из выпечки, даже если её очень много!

Другие начинки для венгерских рулетов - шоколад, орехи, сухофрукты!

Какие продукты будем использовать?
Обучение будет происходить по специальной методике - через конструктор блюда, а это значит, что вы сможете подставить в рецепт те продукты, которые подходят именно вам:
- мука на ваш выбор - белая, цельнозерновая или безглютеновая;
- сахар на ваш выбор - белый, коричневый, мёд, любые сиропы или сахаразаменитель;
- молочные продукты на выбор - обычные или растительные.
P.S. Рецепт не содержит яиц и дрожжей.
 
Похожие темы
Просмотры
307
Просмотры
3K
Просмотры
413
  • Цена: 50 руб
Просмотры
931
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху