Доступно

[Vedayu] Гуаша. Основы китайского массажа (Александр Дворянчиков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Vedayu] Гуаша. Основы китайского массажа (Александр Дворянчиков)

Ссылка на картинку
изображение
Массаж Гуаша проводится с применением специального растительного масла, которое тонким слоем наносится непосредственно перед массажем на ту область тела, которая будет подвергаться воздействию.

Сначала зона сильно покраснеет, может появиться жжение, при запущенной болезни возникают даже синяки. Все это говорит о том, что началось лечебное воздействие. После первых сеансов может наступить облегчение, но затем обязательно последует обострение.

Не стоит беспокоиться, если симптомы заболевания усилятся. В китайской медицине существует правило: “нет обострения – нет лечения, а идет только облегчение”. Если при массаже не появилось покраснение, то это означает, что данного заболевания у больного нет.

Покраснения кожного покрова и синяки проходят через 3-7 дней.

Следует заметить, что массаж гуаша воздействует не только на конкретные патологические процессы, но и на весь организм в целом. Он нормализует работу внутренних органов, улучшает обменные процессы, повышает иммунитет и замедляет процессы старения.

В Китае, где массаж гуаша особенно популярен, он широко используется в косметологии, так как заметно улучшает состояние кожи – за счет выведения токсинов убирается пигментация, угревая сыпь, происходит подтяжка и омоложение кожи. Отмечается благотворное влияние на нервную систему: улучшается сон, снимается тревожность, улучшается аппетит, повышается общий тонус.

Сеанс длится от 15 до 20 минут, и от воздействия наступает сразу: сначала проработанная зона краснеет, в тех местах, где ранее ощущалась боль или дискомфорт, а затем появляются внутренние кровоизлияния.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
47
  • Цена: 155 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 105 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху