Доступно

Гуаша - Сертификационный курс по технике массажа с помощью инструмента (Марк Перрен-Джонс)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гуаша - Сертификационный курс по технике массажа с помощью инструмента (Марк Перрен-Джонс)

Ссылка на картинку
изображение
Гуаша - Сертификационный курс по технике массажа с помощью инструмента
Массаж Гуа Ша - Узнайте, как лечить свою собственную боль, свою семью или своих клиентов массажа с этой удивительной техникой!
Авторы: Mark Perren-Jones

Субтитры: Русский (переведены), Английский
Язык: Английский

Чему вы научитесь

  • Вам вообще не нужно никаких занятий по массажу. К концу этого курса вы будете иметь полное представление о том, как лечить себя, свою семью или своих клиентов с помощью этой мощной техники.
  • Вы узнаете, как выполнять множество техник, от базовых до продвинутых, и поймете, почему так много профессиональных массажистов клянутся этой терапией ежедневно применять на своих клиентах.
  • Вы сможете узнать, где у вас есть области дисфункциональной ткани, рубцовой ткани и спаек, которые вызывают хроническую боль, и как безболезненно облегчить эти проблемные области.
  • Вы поймете, почему некоторые из лучших массажистов в мире, такие как Майк Рейнхольд, который работал с Boston Red Sox и называет терапию мягких тканей с помощью инструмента, «меняет правила игры»!

Описание
Изучите Гуа Ша у бестселлера преподавателя курса массажа Марка Перрен-Джонса

Что люди говорят об этом курсе массажа Гуа Ша:

«Курсы массажа и инструкции Марка Перрена-Джонса оказываются самыми обширными, какие я когда-либо испытывал в своей практике. Я много лет занимался хирургической практикой, а также альтернативной медициной. Его база знаний фантастическая, а метод доставки - увлекательный». и легко следовать, и хочу! Я записался на три других курса массажа после первого, потому что это, безусловно, не разочарует ". Доктор ш

Существует причина, по которой многие из лучших массажистов используют Гуа Ша (также известный как массаж с использованием мягких тканей с помощью инструмента и метод Грэстона).

Он ослабляет мышцы, лечит боль, используется для улучшения здоровья, отлично подходит для омоложения лица и помогает системным проблемам, таким как проблемы с пищеварением и дыханием.


Марк уже более 25 лет использует Гуа Ша для лечения тысяч своих клиентов по массажу и собственного тела и добился замечательных результатов в своей массажной клинике.

Вам не нужно никаких тренировок массажа! В этом курсе Марк научит вас всему, что вам нужно знать, чтобы эффективно лечить:
  • Ваша собственная боль и ваша семья, друзья и массажисты
  • как антивозрастное средство для лица - безоперационная подтяжка лица!
  • состояния здоровья, такие как запор, бессонница и головные боли
Вы узнаете, как легко, быстро и безболезненно выявлять и разрушать рубцовую ткань, спайки и ткани, которые вызывают боль и дисфункцию.

Если вы массажист, это не только даст вам лучшие результаты с вашими клиентами, но и сохранит ваши руки!

Гуа ша - это метод лечения традиционной восточноазиатской медицины. Иногда называется «чеканка, ложка или соскоб»,

Вам не нужно покупать какие-либо дорогие инструменты. Вы можете использовать такие простые вещи, как крышка банки, ложка для китайского супа или даже просто монета.

Фактически, современные исследования показывают, что Гуа Ша оказывает противовоспалительное и иммунное защитное действие, которое сохраняется в течение нескольких дней после однократного лечения Гуа Ша. Вот почему он эффективно справлялся с болью, скованностью, лихорадкой, ознобом, кашлем, хрипом, тошнотой и рвотой, а также многими другими заболеваниями и почему Гуа Ша также эффективен при острых и хронических заболеваниях внутренних органов.

Прелесть этой техники в том, что она проста в исполнении, недорогая и очень мощная.

В этом курсе Марк проведет вас шаг за шагом, чтобы у вас также были знания и понимание, чтобы относиться к себе, своим друзьям и семье, а также к своим клиентам так же, как это делали люди веками.

Я с нетерпением жду встречи с вами в классе!

По завершении этого курса вы получите сертификат Академии обучения Isla Verde Spa, а также при желании можете присоединиться к CTAA.

Все курсы Марка аккредитованы при CTAA (Ассоциация аккредитованных дополнительных врачей).

По завершении этого курса вы сможете присоединиться к CTAA, если хотите. Как член CTAA вы получите следующие преимущества:
  1. Профессиональный сертификат, подтверждающий, что вы являетесь полноправным участником CTAA в качестве специалиста.
  2. Доступ к льготному страхованию терапевтов-практикующих с вашим членством (при условии их страховых партнеров)
  3. Доступ к их логотипу CTAA для размещения на вашем веб-сайте / в социальных сетях / электронной почте
  4. Бесплатный список каталогов CTAA
  5. Иметь возможность написать блог / статью в области дополнительной терапии, в которой вы работаете, и которая будет размещена на их веб-сайте и в социальных сетях, чтобы вы могли охватить большую аудиторию и получить доступ к себе и своему веб-сайту.
Для кого этот курс:
  • Этот курс гуа-ша, который я разработал для всех, от массажистов или кого-то, кто совершенно не обучен массажу, который хотел бы знать, как уметь лечить свои собственные боли, боль других людей и другие состояния здоровья, естественно, с помощью этой техники, которая использовалась на протяжении тысячелетий и невероятно эффективен!
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху