Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вечная молодость (Ли Холден)

Ссылка на картинку
изображение
Вечная молодость

Откройте для себя простой путь к идеальному здоровью, долголетию и молодости, занимаясь всего 15 минут в день

Эта простая практика, подтвержденная более чем 2000 научных исследований, поможет вам жить дольше, спать крепче, выглядеть моложе, чувствовать себя лучше, избавиться от болей и улучшить качество жизни
Получите максимум от изучения цигуна: программа «Вечная молодость» Ли Холдена
Каждый день в течение последующих 28 дней вы будете получать короткое 15-минутное видео, под которое вам нужно будет выполнять упражнения, не выходя дома.
В каждом видео я буду показывать вам набор простых движений, которые, как показывает практика, окажут невероятно позитивное влияние на вашу жизнь.
Все, что вам нужно – нажать кнопку воспроизведения и 15 минут повторять за мной движения. Это очень просто.
Я специально разработал эту программу так, чтобы даже абсолютные новички получили от нее наилучшие результаты.
К окончанию каждого короткого видео ваша энергия будет преобразовываться. Вы будете чувствовать легкость, жизненную силу, готовность к новому дню.
Вы начнете испытывать внутренний покой, чувство умиротворения и эмоциональное равновесие. Вы будете чувствовать себя прекрасно. Вы будете «опьянены жизнью» каждый день.
И это только начало, потому что со временем польза только увеличивается. Так что после 28-го дня вы будете испытывать ощущения, которых сейчас практически не можете себе представить.

Каждое ежедневное короткое видео разработано так, чтобы помочь вам в одной из 5 ключевых сфер:
- Чтобы быть более позитивным и меньше подвергаться стрессу
- Чтобы избавляться от любых болей, которые вам мешают
- Чтобы быть в прекрасной форме и отлично себя чувствовать
- Чтобы повысить защитные силы организма и не допускать возникновения болезней
- Чтобы добавить годы вашей жизни и добавить жизни вашим годам

В этой 28-дневной программе используется определенный порядок, чтобы вызвать у вас особые переживания, которые абсолютно естественным путем приведут вас к исцелению.
Порядок подачи материала обеспечит вам исцеление без усилий. Все, что вам нужно – повторять за мной движения по 15 минут в день, не выходя из дома.

БОНУСЫ
1.Звуки ЦИ
2.Цигун для начинающих
3.Вебинар «5 шагов к здоровью и долголетию»
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
795
  • Цена: 150 руб
Просмотры
710
  • Цена: 100 руб
Просмотры
709
  • Цена: 90 руб
Просмотры
719
Просмотры
588

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху