Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Цигун на каждый день (Ли Холден)

Ссылка на картинку
изображение
Цигун на каждый день

Если вы хотите сделать цигун своей ежедневной практикой, но у вас недостаточно денег или свободного времени, читайте дальше…

Научитесь исцелять себя, заряжаться энергией на целый день и избавляться от усталости, занимаясь всего 5 минут ежедневно с программой «Цигун на каждый день»

Освойте древнейшую энергетическую практику под руководством мирового эксперта в области здоровья и приумножьте свою жизненную энергию.
Добро пожаловать в цигун-сообщество!
Мы понимаем, что не у каждого есть возможность инвестировать в полную комплексную программу цигуна.
Именно поэтому я разработал очень простой и доступный комплекс упражнений. Моя новая разработка включает все необходимое для того, чтобы начать путь к жизни без стресса, напряжения и болезней.
Вы научитесь выполнять более 20 упражнений цигуна, которые улучшат вашу жизненную энергию.
То, что вы увидите в этом видео-курсе, совершенствовалось в течение многих лет практики. И обычно за такие занятия мои студенты платят $200.
Специальный курс «Цигун на каждый день» доступен только на этой странице.
В двух 40-минутных видео вы получите самый полный и усовершенствованный комплекс ежедневных упражнений, которые сможете повторять самостоятельно в любое время.
Ваше самочувствие изменится всего за 5 минут занятий.

С курсом «Цигун на каждый день» вы сможете:
- Повысить свой уровень энергии
- Улучшить здоровье и укрепить иммунную систему
- Избавиться от стресса и напряжения
- Обрести долголетие
 
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
825
  • Цена: 150 руб
Просмотры
710
  • Цена: 100 руб
Просмотры
709
  • Цена: 250 руб
Просмотры
445
  • Цена: 195 руб
Просмотры
501

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху