Запись

Вебинар: С наемной работы в свое дело за 3 дня. Пошаговая инструкция (Анастасия Сафонова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Кошка Валентина
  • 2.
    Stasya97+1
  • 3.
    Tviks
  • 4.
    SEAlena
  • 5.
    Калипсо
  • 6.
    Lolita
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вебинар: С наемной работы в свое дело за 3 дня. Пошаговая инструкция (Анастасия Сафонова)

Ссылка на картинку
изображение
Что вы получите:
Видео запись вебинара, длительность 2 часа
Описание:
Боитесь уйти с работы в свое дело, в неизвестность?
Есть свое дело, но основная работа мешает им заниматься?
Надоела рутина, хочется найти себя, свое дело, но не знаете как это сделать?
На вебинаре вы научитесь:
ставить правильные цели и составлять декомпозицию финансов,
строить гипотезы в бизнесе и тестировать ниши товаров/услуг для продажи,
разрабатывать продуктовую матрицу, чтобы охватить больше клиентов.
и сможете наконец-то уйти с надоевшей работы в свое дело!
А еще вы получите пошаговую инструкцию «Как начать свое дело без вложений, чтобы оно при этом работало» и сможете уйти с нелюбимой работы в дело своей жизни.
Автор - Анастасия Сафонова, создатель бренда "Большая Медведица":
Привет, друзья! Меня зовут Анастасия. Я дизайнер и создатель бренда украшений и аксессуаров «Большая Медведица».
Уже более 4-х лет я создаю шедевры ручной работы из бисера, бусин, шелка. Помимо любимой вышивки создаю серьги, браслеты, кулоны, гарнитуры из натуральных природных камней, жемчуга, кристаллов Swarovski с использованием гипоаллергенной фурнитуры премиум-класса.
А в прошлом году осуществила давнюю мечту — научилась создавать клатчи, клатч-боксы и сумочки. Украшения, постоянное творчество - моя слабость. Безумно люблю вышивку. Дизайн клатчей, сумочек, материалы я придумываю и подбираю сама. И конечно же вручную расшиваю бисером, бусинами, стразами, пайетками.
На данный момент я активно развиваюсь — учусь в бизнес-школе, посещаю вебинары по продажам, созданию и упаковке бренда, запуску своего дела с 0 и продвижении его в соц.сетях, на различных площадках. Мои знания будут полезны мамочкам в декрете, тем кто только начинает свой творческий путь, кто в поисках и кто уже нашел свое дело, но не знает как его развить и масштабировать.
Продающий сайт:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
ahri kitsune автор анастасия сафонова большая медведица найти свою нишу найти себя начать свое дело охватить больше клиентов свое дело уйти с наемной работы хобби приносит доход

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху