Запись

Основы финансового успеха для хендмейдеров (Мила Манина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Kas90
  • 2.
    isaichik07
  • 3.
    рональдо
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Основы финансового успеха для хендмейдеров (Мила Манина)

Ссылка на картинку
изображение
Что вы получите:
Видео запись вебинара, длительность 1 час 30 минут
«Одна из самых больших проблем, с которыми я сталкиваюсь у своих друзей хендмейдеров и фрилансеров — это неумение считать свои же деньги и вести учёт финансов.
«Я творческая личность, гуманитарий, у меня с финансами как-то не получается, я вроде как зарабатываю, но не могу сказать, что чувствую себя финансово успешным и устойчивым» — говорит мне каждый первый.
Однако то, что творческий человек не может справиться со своими же финансами — это заблуждение. Равно как и то, что хендмейд — это хобби, причём такое, на котором невозможно зарабатывать.
Если понять основные принципы финансовой системы именно с учётом особенностей жизни и работы хендмейдера — этот бизнес становится и устойчивым, и прибыльным, и приятным. Основы финансовой грамотности — это база не только вашего успеха, но и устойчивости в условиях современного мира, когда всех вокруг штормит от кризиса.»
На вебинаре вы:
поймёте, как организовать систему собственных финансов так, чтобы в случае кризиса чувствовать себя в безопасности,
узнаете основной принцип финансовой устойчивости и богатства,
осознаете, почему ваше правильное взаимодействие с клиентом — это источник ваших денег,
научитесь так планировать свой бюджет, чтобы работать в удовольствие, не переживая о расходах.
Спойлер: Автор о себе:
«Меня зовут Мила Манина, я амбассадор Ярмарки Мастеров. В хендмейде в своём направлении (будуарная одежда) уже 8 лет, ну а шью уже больше 20 лет. Портфолио насчитывает около 200 различных моделей, которые ежегодно пополняются. Мои клиенты по всему миру, в основном это те, кто однажды погружаются в мир красивого белья, и остаются со мной на долгие годы.
Вторая моя страсть, кроме шелков и кружева — это деньги и цифры. Я люблю считать деньги, люблю понимать принципы их увеличения. Купила жилье в центре Петербурга именно на доход от хендмейда.
Моя миссия — чтобы как можно большее количество людей стали финансово устойчивыми. Это особенно важно в хендмейде, где от спокойствия в плане финансов зависит и полет творческой мысли.
Приходите на вебинар, будем разбираться с волшебными цифрами вместе!»
Продающий сайт:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор мила манина зарабатывать на хендмейде найти свою нишу найти себя охватить больше клиентов прибыльный хендмейд свое дело уйти с наемной работы хобби приносит доход

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху