Доступно

Вебинар по самооценке (Марина Кавкаева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вебинар по самооценке (Марина Кавкаева)

Ссылка на картинку
изображение
Вебинар по самооценке хотите?
Прежде чем бежать в комментарии и кричать «Дааа!», минутку внимания.

Потому что этот вебинар я готовила не один год (да, это не опечатка ), собирала по крупицам информацию, копила опыт, анализировала его, пробовала на себе разные методы и, наконец, готова дать вам по-настоящему полезный продукт.

И если ты до сих пор переживаешь детские обиды, обвиняешь родителей в комплексах, болезненно реагируешь на мнение других людей о себе и с недовольством смотришь в зеркало, тебе точно стоит на нем быть.

Потому что я расскажу:
на чем основана объективная, адекватная самооценка и как найти основание для неё у себя
как построить уверенность в себе изнутри и перестать зацикливаться на мнении окружающих
как полюбить своё отражение в зеркале и научиться заботиться о себе от любви, а не из ненависти
как перестать искать похвалу и одобрение у окружающих
как построить гармоничные, дружеские отношения со своим телом

Этот вебинар не будет похож на обычную лекцию на эту тему — послушала и забыла.
Я дам материалы и упражнения, с которыми вы сможете работать и дальше.
Ведь стабильная, адекватная самооценка делается не за один день. Это процесс длиною в жизнь, мы непрерывно растём, и я научу, как осуществлять этот рост максимально продуктивно.
Это квинтэссенция моего опыта и опыта моих подопечных. То, что уже не единожды показало себя на практике.
Хочешь присоединиться к обществу уверенных в себе женщин?
❓Когда 👉🏻 25 марта (воскресенье)
❓Сколько стоит 👉🏻 1500 рублей
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
rockyourbody курс для женщин любить себя любовь к себе марина кавкаева самооценка уверенность в себе

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху