Доступно

Вебинар Кексы 3.0.Сентябрь (Ольга Фан-Юнг)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вебинар Кексы 3.0.Сентябрь (Ольга Фан-Юнг)

Ссылка на картинку
изображение
«Ты можешь навести мне в голове порядок с пектинами », спросил меня кондитерскии подруг вчера, пока я размышляла о цвете печатей на кексах:
  • бесстыдно ореховом (да, разумеется, коеСЧем, как вы очень любите)
  • Гениальном Шоколадном - тот, который с смесью ароматов и специи? мальчика С оливковыми глазами-или НеПодкидыш (о, верь мне е?жик, его вы приготовите первым, он затмит и черничныи?, и NIght), он еще и с вишневым маршмеллоу. Отрыв башки. Реально
  • Нахально-лимонныи
  • Апельсиновыи нужно было бы назвать «пшик-пшик»- знаете, когда ндавливаете на корочку апельсина, а вокруг рассыпается счастье мельчаишими капельками щедрого оранжевого нутра,
  • Фисташковыи сКоеЧем -не хотелось играть с невероятно дерзкими и оригинальными сочетаниями типа фисташка/малина или фисташка/вишня или еще смелее - фисташка/клубника. Поэтому фисташка, как я ее вижу- изуми/фантази,
  • Ну, и русская народная забава и радость-сняли урожаи маракуии и даваи его вовсюду, в этот раз-в кекс-пушистыи, мягкии, нежныи, рассыпчатыи...
Теория: от разбора ингредиентов-их своиств и особенностеи, влияние на продукт.
Технология, варианты, способы , хитрости и нюансы.
Формулы для расчета собственных рецептур - как вы любите, с умом, а не по ингредиентам.
Брак, его причины и способы избежать. Разбор техкарты. Нюансы выпекания, хранения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Alla08
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 140 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
901
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху