Доступно

[Вдохновить на роман] Как продвигать свою книгу, если вы – автор, а не маркетолог? (Екатерина Оаро)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    Semka
  • 3.
    tiabu
  • 4.
    Ева87
  • 5.
    italiaya
  • 6.
    Yuka
  • 7.
    Полиночка
  • 8.
    Taira
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вдохновить на роман] Как продвигать свою книгу, если вы – автор, а не маркетолог? (Екатерина Оаро)

Ссылка на картинку
изображение
Вы уже знаете, что современному автору мало написать хорошую книгу. Хочешь не хочешь, а приходится участвовать в ее продвижении.
Неважно, издаетесь ли вы в издательстве или самостоятельно через Ридеро или краудфандинг. Если вы хотите, чтобы читатель о существовании вашей книги узнал, вам нужно выстраивать с ним отношения. Иными словами – заниматься маркетингом.
Я – тоже автор, а не маркетолог, и строить хитроумные воронки продаж или настраивать контекстную рекламу – не моя профессия. Но у меня получилось рассказать о своей книге по писательскому мастерству «Держись и пиши!» так, что книга стала бестселлером и теперь продвигает себя сама.

При этом я:

  • ни разу не сделала чего-то, что считаю неэтичным или агрессивным
  • не платила за таргетинг, контекстную рекламу, буктрейлер, билборды, публикацию в СМИ или нечто подобное
  • действовала на интересе, воспринимая продвижение как игру, а иногда и творчество
На вебинаре вы узнаете:
  • Как рассказывать о своей книге в то время, как вы пишете ее?
  • Даже если времени на это почти нет, а выпрыгивать из творческого процесса непросто
  • И не хочется показывать читателям сырые черновики
  • И важно не выглядеть торговцем, ведь вы — создатель
Есть множество способов сделать все экологично: по отношению к себе и к читателю
  • Как продвигать книгу, когда она написана?
  • Потому что у издательств нет бюджетов на продвижение
  • Потому что вы можете сделать все сами
  • Потому что это приносит колоссальное удовлетворение
  • И это не так сложно, если делать все искренне
Продвижение без сделок со своей совестью возможно
 
Похожие темы
Просмотры
855
Просмотры
424
Просмотры
172

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху