Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как зарабатывать на бурении скважин (Роман Карпухин)

Ссылка на картинку
изображение
Причины считать гидробурение «золотой» нишей
  • Всегда актуально
  • Говорить об актуальности питьевой пресной воды даже как-то странно. Люди всегда будут хотеть пить. Точка.
  • Для открытия бизнеса достаточно 1 человека.
  • Вам не обязательно искать партнеров, друзей, единомышленников. Вы открываете бизнес самостоятельно.
  • Есть спрос не только летом.
  • Считаете гидробурение сезонным бизнесом, который актуален только летом? Совсем нет, и зимой придется поработать. Вы просто переключаетесь на закрытые помещения и зарабатываете, пока ваши конкуренты ждут открытия дачного сезона
  • Гибкий график работы.
  • Вы работаете тогда, когда вам удобно. До или после обеда, в выходные или будние. При желании, совмещаете гидробурение с основной работой. Хотите устроить выходной во вторник? Пожалуйста
  • Подходит для жителей всей России и стран СНГ, эффективен при сооружении скважин до 50 метров в мягких песчано-глинистых грунтах.
  • Вы живете под Москвой или в Иркутске? В Нижнем Новгороде или Оренбурге? Не важно. Необходимые оборудование и материалы можно приобрести в любом регионе страны
  • Высокий уровень прибыли.
  • Стоимость скважины на воду в 6-7 раз выше себестоимости материалов. То есть уровень прибыли в нише «бурение скважины на воду» – 600%. Просто для сравнения – при бурении артезианских скважин ваша прибыль — 30%.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху