Доступно

Василек Астер (Полина Кузнецова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Василек Астер (Полина Кузнецова)

Ссылка на картинку
изображение
Добрый день, мои дорогие цветочники!
Мы продолжаем тему летних цветов и наш новый мастер-класс – василек «Астер».
Прелестный синий, как южное небо, цветочек этот служит верным спутником ржаного поля и почти никогда и нигде в другом месте в диком виде не встречается… а у нас он трансформируется в изумительный декоративно-отделочный вариант василька, фирменный стиль которого отработан мастерами Capeline club и радует уже не одну прелестную хозяйку.
Своей необычной формой он ни на что не похож, его мелкие лепестки-иголочки невероятно притягательны, хочется крутить его в руке и постоянно рассматривать. Наш цветок можно трансформировать и в классический василек.
Для вебинара я приготовила оригинальный вариант вечернего цветка с вышитой вручную серединкой гранеными бусинами, бисером и стеклярусом, что придает ему невероятное мерцание при искусственном освещении. На видео Вы получите классику, с помощью которой Вы сможете изготавливать как большой декоративный василек, так и классический маленький.
Итак, нас ждет очередное увлекательное путешествие в цветочную страну…
Присоединяйтесь к нашей чудесной компании и творите шедевры цветочного искусства вместе с нами!
Ваш неутомимый цветочник, Полина Кузнецова!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
somebana брошь из шелка в японской технике somebana василек василек астер василек из шелка окрашивание ткани полина кузнецова секреты цветочницы уникальные броши своими руками цветоделие цветы из ткани шелковая флористика
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
611
  • Цена: 100 руб
Просмотры
646
Просмотры
584
  • Цена: 84 руб
Просмотры
557
  • Цена: 100 руб
Просмотры
590
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху