Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Юкка
  • 2.
    Brusnichka
  • 3.
    Bastiliya
  • 4.
    Светлана_1906
  • 5.
    FadAnna
  • 6.
  • 7.
    SOMMINA
  • 8.
    коровка64
  • 9.
    ОльЧик
  • 10.
    izmig
  • 11.
    Elena.Pod
  • 12.
    ник скрыт
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Чертополох из шелка (Полина Кузнецова)

Ссылка на картинку
изображение
В преддверии волшебных праздников: Рождества и Нового года, я приглашаю Вас на свой вебинар по изготовлению очень необычного цветка… мы делаем чертополох!
А почему бы и нет?! Этот удивительный цветок необыкновенно притягателен своей необычной формой и историей. У шотландцев он олицетворяет вызов, на континенте служит эмблемой мужества и защиты, а в Китае символизирует стойкость и долголетие…
Своей необычной формой он ни на что не похож, его мелкие лепестки-иголочки невероятно притягательны, хочется крутить его в руке и постоянно рассматривать.
Для вебинара я приготовила оригинальный вариант вечернего цветка с использованием натурального шелка, тафты и бархата, чашелистик нашего цветка расшит вручную гранеными бусинами, бисером и стеклярусом, что придает ему невероятное мерцание при искусственном освещении.
Удивлены? Сказать честно, я тоже… На мысль о таком разрешении чертополоха меня натолкнул просмотр винтажных брошей, эти поистине ювелирные украшения заставили задуматься о том, что можно сделать в ткани, чтобы повторить красивый объем и некоторую необычность этого цветка…
На видео, которое Вы получите после вебинара, я покажу и расскажу о том, как сделать более натуралистичный чертополох с бутоном и позабочусь о том, чтобы Вы не забыли о том, что мы делали с Вами на вебинаре.
Итак, нас ждет очередное увлекательное путешествие в цветочную страну…
Присоединяйтесь к нашей чудесной компании и творите шедевры цветочного искусства вместе с нами!
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
636
  • Цена: 100 руб
Просмотры
572
  • Цена: 100 руб
Просмотры
524
  • Цена: 84 руб
Просмотры
548
Просмотры
522

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху