Доступно

«В старинном замке» развитие слухового внимания у детей 6,5-10 лет. Тариф Основной (Людмила Федорова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: «В старинном замке» развитие слухового внимания у детей 6,5-10 лет. Тариф Основной (Людмила Федорова)

Ссылка на картинку
изображение
«В старинном замке» - это курс для взрослых,которые готовы по моим заданиям заниматься с детьми. Все задания развивают внимание ребенка к тому, что ему говорят, что он слышит и что он говорит. Это очень нужные навыки для письменных и устных работ по русскому языку.

Если вы родитель, то этот курс - прекрасный шанс восстановить базу для дальнейшего изучения русского языка.

Если вы педагог (логопед, дефектолог, психолог, учитель), и вы видите серьезность проблемы внимания у детей, последствия которой красной ручкой выделены в их тетрадях, то вы можете:
- добавить мои задания в свои занятия,
- целые занятия посвятить вниманию,
- работать по ним и в группе и инд.,
- работать по ним и очно и дистанционно.

После курса:
- у детей становится меньше «глупых» ошибок в тетрадках,
- они начинают внимательнее писать диктанты,
- более осознанно относиться к правилам.

В курсе 8 занятий состоящих из 4 частей (видео по развитию внимания, инструкция по занятиям с детьми, задания для детей, видео-упражнения с мячиками).
Тематика всех заданий связана со старинным замком:
- Библиотека
- Охота
- Лошади
- Бал
- Пир
- Развлечения

Автор: Людмила Федорова (ludmila.logoped)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Tts
Поиск по тегу:
Теги
ludmila.logoped в старинном замке внимание внимания у детей людмила федорова развитие внимания у детей развитие слухового внимания речь слуховое внимание школа

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху