Доступно

В поисках чудес (Яна Петрик, Регина Журавлева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Нина888
  • 2.
    Анастасия Petrova
  • 3.
    nastena0806
  • 4.
    кукушка06
  • 5.
    gendir
  • 6.
  • 7.
    izmig
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: В поисках чудес (Яна Петрик, Регина Журавлева)

Ссылка на картинку
изображение
Яна Петрик (Студия войлока Demoiselle) выступит с новым видео мастер-классом по валянию платья "Запах фиалки"

Валяное платье с длинным рукавом
- как нельзя лучший вариант в прохладное время года на любой случай: как строгий офисный, празднично-торжественный, романтично-вечерний так и повседневный на каждый день.
Я вам покажу создание фасона платья, которое можно применить к любому случаю и чувствовать себя уютно не только в романтичном настроении, но и офисной обстановке.
Конечно, декорирующие материалы можно использовать любые, в зависимости от ваших предпочтений. Я же уделю большое внимание тому, как разложить платье по частям, а затем соединить в процессе валяния и свалять внешне "цельноваляное" изделие, без всяких швов или сложностей с большой раскладкой.
В процессе мастер-класса вместе построим шаблон, окрасим белые материалы, увидим все тонкости раскладки как шерсти, так и декора и самое важное - это узнаем, как соединить части платья так, чтобы не было видно стыковок.
Новичкам не стоит бояться начинать валять крупное изделие, могу сказать, что раскладка частями облегчает работу, а соединение этих частей не доставит больших сложностей в работе.

Регина Журавлева (Школа авторского войлока PROFELTING.RU) приготовила для вас выступление «Безумный шляпник или как генерировать идеи»

Самые популярные вопросы, которые мне задают мои ученики и коллеги - где черпать идеи, где брать вдохновение, как найти изюминку в той или иной работе?
Я познакомлю вас с одним из инструментов латерального мышления для развития креативности. Девчонки из моего клуба уже почти год знакомы с этими приемами и с успехом ими пользуются. Приемы на самом деле не сложные, и даже очевидные, но результаты могут быть самыми невероятными, если их знать и внедрять на практике!
Х отите в этом убедиться сами? Приходите на вебинар, где я не только расскажу, что такое латеральное мышление, но и покажу, как этим можно пользоваться. Для того, чтобы ваш интерес к творчеству не пропадал, никогда не иссякал источник ваших идей, и вы просто получали удовольствие от творческого поиска.
В практической части моего выстпуления я покажу вам мастер-класс по валянию необычной безумной шляпы! Это будет сложный шаблон-книжка, сложное моделирование и сложный результат, но приемы работы — как всегда, простые.
Этот урок поможет вам взглянуть на войлок в трехмерном измерении и не ограничиваться плоскими шаблонами. И да, это могут быть самые невероятные модели! Ведь эти приемы помогут генерировать идеи не только для головных уборов, но и для многих других проектов, и не только из войлока.
Я жду на встрече всех, кто устал от однообразия, кто ищет новые приемы и новые взгляды на привычные вещи, кто не боится играть, кто не боится фантазировать, кто не боится пробовать новое и настроен на профессиональный рост и рост своего интереса в творчестве.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
578
Просмотры
457
Просмотры
375

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху