Доступно %

В мире с едой, 2016 (Надя Андреева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
95 РУБ
76 РУБ -20%

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Sunberry
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: В мире с едой, 2016 (Надя Андреева)

Ссылка на картинку
изображение
Запись семинара -10 часов видео классов.

Сертифицированный веллнес-коуч, консультант по здоровому питанию и образу жизни для женщин, магистр организационной психологии.

Посредством практики осознанности, древней мудрости аюрведы и позитивной психологии Надя помогает восстанавливать связь со своим телом, жить в гармонии со своими желаниями и изменять вредные пищевые привычки. Последние 7 лет Надя активно занимается вопросами осознанного питания и женского здоровья.

Проверенная система преодоления самосаботажа и импульсивного поведения с едой от Нади Андреевой

О семинаре:
На семинаре, который проходил 4-5 июня, мне как раз хотелось сконцентрироваться на этих недостающих элементах, чтобы вы могли уверенно и грациозно двигаться дальше.

Вы поймете, что на самом деле стоит на пути к изменению питания и жизни в лучшую сторону. Почему вы постоянно наступаете на одни и те же грабли.

Дело, на самом деле, не в слабой силе воли или в недостатке информации. Ее то как раз скорее всего у вас больше, чем у всех ваших друзей и знакомых.

На вашем пути стоят внутренние преграды, которые и заметить нелегко, и победить в одиночку не всегда получается. И один из основных компонентов победы - узнать врага в лицо.

Если вы считаете сахар, печенье, хлеб или чипсы своим врагом, вы очень ошибаетесь. Воюем мы обычно против себя, а в особенности против шаблонов поведения и убеждений, которых мы набрались в детстве.

  • Мы поговорим о том, как создавать навыки и превратить ваши знания в практику.
  • Глубокие изменения - это не легкая работа, но если подходить умело, то добиться изменений вполне реально.
    Без стабильного, прочного фундамента никогда не будет ясности и приверженности целям. Без него вы, скорее всего, упадете в свои старые шаблоны поведения в течение 1-2 недель - снова к старым привычкам, но в этот раз прибавится еще и чувство вины, разочарования в себе, и угрызения совести, потому что вы знаете как надо, но действуете против своей внутренней мудрости.
  • Чтобы избежать этого ядовитого круговорота, который может засосать на многие годы, нужно начинать с построения фундамента
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
466
Просмотры
246

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху