Доступно

Успеваю жить 2.0. Наведи порядок в жизни и стань свободнее. Тариф Я сама (Евгения Харитонова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Успеваю жить 2.0. Наведи порядок в жизни и стань свободнее. Тариф Я сама (Евгения Харитонова)

Ссылка на картинку
изображение
12 уроков с конспектами.

Программа:

Модуль 1 Куда я иду?

Как понять задачи воплощения, выявить глубинные ценности и построить на них настоящие цели.

Модуль 2 Моя энергия
Как найти настоящую мотивацию, создать избыточный ресурс, войти в поток вдохновения.

Модуль 3 Убрать тормоза
Откуда берется самосаботаж, прокрастинация, депрессия и лень и как избавиться от них раз и навсегда.

Модуль 4 Сонастройка с собой
Как узнать себя, принять себя полностью, понять, что хочешь. Как научиться доверять себе, отключить внутреннего критика и научиться искренне любить себя.

Модуль 5 Гибкое планирование
Как сделать выполнимый простой план на любой тип дня, который мощно продвинет вперед.

Модуль 6 Проживать живую жизнь
Как перестать планам мешать жить и сонастроить радость и живость каждого дня с продвижением по целям.

Модуль 7 Потоковое планирование
Как попасть в поток удачи, везения, самореализующихся целей, бесконечного вдохновения и энергии.

Модуль 8 Система-конструктор
Как подстроить систему под любую ситуацию, настроение, уровень энергии и период жизни. Таблица-конструктор, которая поможет гибко использовать систему.

Модуль 9 Ваша личная система
Как подстроить систему под себя, сделав ее настолько удобной и результативной, что ее не захочется менять НИКОГДА.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
59
Просмотры
118
  • Цена: 60 руб
Просмотры
50

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху