Доступно

Урок по созданию арта "Забытая осень" + бонусное видео о линейной перспективе (Татьяна Чернова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Урок по созданию арта "Забытая осень" + бонусное видео о линейной перспективе (Татьяна Чернова)

Ссылка на картинку
изображение
В этом уроке я подробно покажу, как я собираю фоны, , как правильно расположить объекты на коллаже относительно линии горизонта.
Покажу методы ретуширования и отрисовки предметов, как правильно вписать объект по светотеням и рефлексам, добавить падающие тени. Как добавить глубину, объем и атмосферу пространству. Как я работаю с кожей моделей для своих фотоартов: подготовка в Camera RAW, тон кожи, ретушь, прорисовка светотеней.
Особое внимание будет уделено технике отрисовки волос:
подробно покажу, как я рисую волосы своим моделям, мои авторские фишки и любимые методы в отрисовке волос.
Также к уроку прилагается бонус, в котором я более подробно расскажу про основы линейной перспективы: покажу, как определить точки схода предметов, примеры перспективы по одной, по двум и по трем точкам. Как расположить объекты на коллаже относительно их точек съемки.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
арт забытая осень видео о линейной перспективе татьяна чернова урок по созданию арта
Похожие темы
Просмотры
197
  • Цена: 150 руб
Просмотры
156
  • Цена: 60 руб
Просмотры
210
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху