Запись

[Chernova Art] Урок по созданию женского платья и аксессуаров (Татьяна Чернова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 120 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Katy1
  • 2.
    dinwin
  • 3.
    Мевосо
  • 4.
    lexa
  • 5.
    tat-kuranova
  • 6.
    алибек
  • 7.
    Tanya457
  • 8.
    buba21
  • 9.
    pla28
  • 10.
    Hellvobla
  • 11.
    Нинино
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Chernova Art] Урок по созданию женского платья и аксессуаров (Татьяна Чернова)

Ссылка на картинку
изображение
"Я очень люблю облачать героинь своих фотоартов в шикарные наряды, декорировать их золотыми украшениями, драгоценными камнями, и полупрозрачными тканями. В этом уроке у вас есть уникальная возможность узнать все мои секреты, тонкости и хитрости, техники, которые я применяю при коллажировании и дорисовке одежды.
Я подробнейшим образом покажу вам на примере фотоарта "Принцесса Аврора", как я с нуля собираю наряды. Как из обычных предметов, которые наверняка есть в каждом доме, можно собрать бальное платье принцессы.
В своих уроках я не только показываю процесс изготовления тех или иных вещей, но и также объясняю, для чего и почему я совершаю те или иные действия.
Я расскажу, как и из чего я собирала юбку, как правильно совместить исходники, на что нужно обратить при этом особое внимание.
Верх платья - корсет - заслуживает особого внимания. Он также собран из нескольких частей, декорирован узором, а также дополнен золотым украшением с драгоценными камнями.
Золотой узор на корсете рисовался полностью, лишь некоторые, самые большие камни, были сколлажированны из фотоисходников. Здесь я также подробно расскажу, как рисовался узор, какими способами можно придать объема и текстурности, и какие есть нюансы и особенности при рисовании металла. Покажу методы использования узорного штампа - этого наиполезнейшего инструмента.
Полупрозрачные ткани и их особенности - как сделать ткань полупрозрачной, какие при этом использовать инструменты и техники - все это вы тоже сможете узнать, посмотрев мой урок "Рисую и коллажирую наряды и аксессуары"
Урок рекомендован к просмотру пользователям со средним уровнем подготовки.
Работа выполнена в программе Adobe Photoshop CC2018 англоязычная версия, но все названия инструментов, фильтров, корректирующих слоев и прочее я проговариваю в соответствии с русскоязычным переводом.
ВНИМАНИЕ!! В уроке НЕ показывается полный процесс создания фотоарта "Принцесса Аврора", затрагивается только тема рисования и коллажирования платья и аксессуаров на основе данной работы (лиф, корсет, юбка, украшения корсета, полупрозрачный шарф)
Общая продолжительность урока - 1 час 36 минут
К уроку прилагаются дополнительные материалы: авторский набор паттернов для узорного штампа, несколько радужных текстур для вашего творчества."
 
Похожие темы
Просмотры
186
  • Взнос: 100 руб
Просмотры
276
  • Взнос: 150 руб
Просмотры
149

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху