Доступно

Упражнение "Кельский крест" 5 положений точки "Я" (Ольга Веремеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    italiaya
  • 2.
    Оксанка
  • 3.
  • 4.
  • 5.
    Галина Сенькив
  • 6.
    Anna45
  • 7.
    КэтринСи
  • 8.
    Dziu
  • 9.
    Мэрисабель
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Упражнение "Кельский крест" 5 положений точки "Я" (Ольга Веремеева)

Ссылка на картинку
изображение
Автор: Веремеева
УПРАЖНЕНИЕ «КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ». 5 ПОЛОЖЕНИЙ ТОЧКИ «Я»
Дата занятия: 16 сентября 2018, 14:00 мск

16 сентября приглашаем вас на вебинар Ольги ВеремеевойУпражнение «КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ». 5 ПОЛОЖЕНИЙ ТОЧКИ «Я».
Несмотря на кажущуюся простоту практики, мало кто ее делает качественно и до получения результата (результат ЛЮБОГО упражнения - это именно запуск цепочки процессов, изменяющих нашу психику, энергетику и физиологию).

Упражнение крайне важное, без него не получится эффективно выполнить никакую другую практику, то есть все в жизни, в идеале, мы начинаем со сборки себя, с центрирования.

Во время выполнения данной практики, у нас активизируются наши основные психологические блоки - страх смерти и страх познания себя. Для прохождения этих блоков нужно время - на занятиях мы учимся растворяться в любых состояниях, и чем дольше мы находимся расслабленно в достигнутом состоянии, тем больше понимаем, что нам мешает преодолеть психологический блок.
Формат: mp3
В рамках обычного занятия мы не можем позволить себе 20 минут побыть в каждом этапе этого упражнения, поэтому я предлагаю вам дополнительное занятие, где мы разобьем одно упражнение на этапы и на каждом этапе будем "растворяться" по 20 минут. Помните, что 20 минут - это "тормозная задержка", то есть в повседневности в течение этого времени у нас тормозятся все сигналы и полученные результаты.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
638
Просмотры
648
Просмотры
103
  • Цена: 80 руб
Просмотры
292

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху