Запись

Унизительно простой способ сделать мультфильм (Кир Ященко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    chyka123
  • 2.
    markun15
  • 3.
    Elena111222
  • 4.
    yankslye
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Унизительно простой способ сделать мультфильм (Кир Ященко)

Ссылка на картинку
изображение
Информации на эту тему в интернете масса. Однако, к сожалению, она вся разрозненна, противоречива, а иногда просто безнадежно устарела.
Кроме того, большинство платных курсов не учит создавать мультфильм от начала до конца. Они учат только анимации. Быть винтиком в чужом анимационном конвейере.
Работать 3 года почти за еду, чтобы заработать Оскар какому-нибудь горе-режиссеру.
Цель, безусловно, благая. Но мы тут — про другое.

Мы учим лично вас создавать мультфильм. Собственный. Дома. От начала до конца.
  1. Без платных программ.
  2. Без миллионов часов на анимацию.
  3. А иногда и без навыков рисования.
Там совсем короткое видео в котором я покажу:
  • Как создать мультфильм без навыков рисования
  • Где взять вдохновение, чтобы закончить работу
  • Почему мультфильм может сделать каждый
Часто задаваемые вопросы
  • В каких программах будем работать на курсе?
    Программа курса универсальна. Вы можете работать в любой, удобной для вас программе.
    На курсе есть отдельные мастер-классы по профессиональным программам: Adobe Animate (бывш.Flash), Toon Boom, TVPaint, Moho (Anime Studio Pro), Adobe After Effects и другим.
    Я (Кир) же буду показывать работу в бесплатных программах. Список которых вы получите уже на курсе.
  • У меня слабый компьютер. Какая техника потребуется?
    Курс заточен под самые слабые устройства. Вам подойдёт обычный компьютер или ноутбук на Виндоус или МакОС. Если запускается Ворд, запустятся и наши бесплатные программы.
    Больше ничего не нужно.
    Даже графический планшет не обязателен. Хорошо, если он у вас есть, с ним будет проще. Однако, если нет — это не станет проблемой.
  • Когда начинается курс? У меня другой часовой пояс, как быть?
    Курс для вас начинается сразу после оплаты.
    Все уроки курса в записи. Можно учиться в любое удобное для вас время. Иногда проходят онлайн-трансляции с ответами на вопросы, их записи тоже добавляем в курс.
    Также 24/7 действует секретный чат курса. Где можно задать вопрос, поделиться работой и получить обратную связь.
  • Можно ли начать не сразу? Сохранятся ли доступы?
    Можно. В течении 30 дней после оплаты, вам нужно будет сделать мультфильм-отзыв.
    Однако, в любой момент можно взять перерыв в обучении на любой срок. То есть, вы можете поступить на курс сейчас, а начать в любую удобную для вас дату (даже через месяц или год).
    Чтобы взять перерыв, после оплаты просто напишите об этом в чате курса. А когда сдадите отзыв, курс останется с вами навсегда.
  • Я совсем не умею рисовать. Подойдет ли мне курс?
    Да. Навыки рисования не обязательны.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху