Доступно

[Udemy] Управляйте своим подсознанием: скрытые секреты нейробиологии (Виендер Гоэль)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Управляйте своим подсознанием: скрытые секреты нейробиологии (Виендер Гоэль)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
Узнайте секреты управления своим мозгом, чтобы он работал на вас и автоматически предпринимал правильные действия, чтобы осознавать будущее и жить той жизнью, которой вы действительно хотите.
Добивайтесь ошеломляющих результатов каждый день до конца своей жизни, изучая систему и применяя ее каждый день.
Действуйте естественно и без усилий, чтобы осуществить мечты, которые важны для вас.
Контролируйте сверхреактивные стратегии мозга, чтобы защитить себя от неудач, понимая основы работы вашего мозга.
Прекратите саботировать свой успех и наслаждайтесь практическими шагами к своим целям.
Повысьте свою уверенность, поняв, что вы можете приручить и научить свой мозг перестать слепо реагировать с помощью его стратегий выживания.
Требования
Никаких предварительных знаний, навыков или понимания не требуется. Я проведу вас шаг за шагом через проверенную систему, различные концепции, модели и навыки, представленные в этом курсе, не теряя ни одной из ключевых научных основ.
Все материалы включены в курс, кроме ручки и бумаги для заметок. Рекомендуется делать заметки.
На разных этапах курса вам будет предложено выполнить несколько упражнений. Важно, чтобы вы выполняли упражнения самостоятельно, прежде чем продолжать курс.
Самое важное и ЕДИНСТВЕННОЕ условие для прохождения этого курса — желание учиться и вера в то, что вы можете контролировать свой мозг.
Описание
Neuroscience 3.0 - самый продаваемый курс по нейробиологии №1! (более 250 оценок)


>> КУРС РЕГУЛЯРНО ОБНОВЛЯЕТСЯ (Последнее обновление: февраль 2023 г.): НОВЫЕ СОВЕТЫ, БОЛЬШЕ УРОКОВ <<

>> СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ КОУЧ, СПИКЕР И ТРЕНЕР <<

>> ВСЕГО БОЛЕЕ 270 000 СТУДЕНТОВ <<


Поздравляем! Вы только что нашли лучший курс 1% по управлению своим подсознанием, который поможет вам жить в БУДУЩЕМ, которого вы действительно хотите.

УЗНАЙТЕ 9-шаговый нейробиологический план управления своим подсознанием . Изучите основные основы нейронауки и мозга, а также то, как вы можете контролировать свой мозг, чтобы автоматически предпринимать действия для желаемого будущего, а не для выживания.

Вы когда-нибудь сильно желали будущего, но не могли его достичь только потому, что ваш разум не поддерживал действия, которые необходимо предпринять для реализации этого будущего?

Вы когда-нибудь задумывались, кто заставляет вас принимать решения или действовать в соответствии с ними?

Вы когда-нибудь задумывались, кто создает вашу жизнь?

Вы действительно хотите справиться с такими ситуациями в своей жизни, когда ваш мозг действует только для того, чтобы выжить, а не для создания желаемого будущего?

Если ДА, то этот курс для вас!

В этом курсе вы научитесь управлять своим мозгом, чтобы реализовать будущее, которого вы действительно хотите.. Вы изучите множество концепций и принципов, и когда вы настроитесь на них, когда поймете их, когда узнаете их, когда сделаете их частью себя, тогда эти принципы будут влиять на каждую транзакцию, каждый диалог, который вы ведете. иметь. Они помогут вам быть готовым к любым испытаниям, с которыми вы столкнетесь. Речь идет не о том, чтобы заставить ваш мозг совершать какие-то действия, а о том, чтобы понять вечные принципы и применить эти принципы через истории, аналогии, анекдоты и упражнения, а затем сразу же начать применять их в своем реальном мире, в вещах, которые наиболее важны для вас. Я обещаю вам, что к концу курса вы сможете вывести свою личную и профессиональную жизнь на новый уровень успеха.

После посещения этой программы вы не останетесь прежним ; воздействие будет сильным. И, несомненно, массивный ! Ваш мозг и Ваша жизнь изменятся навсегда . Это верная мантра для больших успехов. Ваш мозг будет буквально работать на вас, чтобы сознательно и подсознательно генерировать для вас действия, которые помогут вам реализовать желаемое будущее. Вы сможете испытать немедленные результаты.


Этот курс намного больше, чем просто набор видеолекций. Это действительно полный план, который может изменить вашу жизнь и вывести ее на новый уровень. Если вам не понравится курс, я верну вам деньги, без вопросов , запросите возврат средств в течение 30 дней, и я незамедлительно верну вам деньги. Если у вас есть какие-либо сомнения по поводу курса, не стесняйтесь присылать их мне. Я отвечу в короткие сроки. Я буду продолжать обновлять содержание и поддерживать его в актуальном состоянии на основе новых научных исследований и исследований.

Готовы испытать неизвестное, посмотреть на мир через новый набор линз и распознать основные закономерности, которые управляют нашими решениями и действиями во всем, что нас окружает. Вас ждут упражнения, домашние задания и применение теории на практике в веселой и занимательной форме.

Никаких предварительных требований не требуется, и я только прошу вас смотреть, учиться и внедрять.

И так, чего же ты ждешь? Нажмите кнопку « КУПИТЬ СЕЙЧАС », и увидимся на курсе.

К вашему успеху!


Вы некоммерческая или благотворительная организация, помогающая миру?

Потрясающий! Миру нужно больше таких людей, как вы. Продолжайте в том же духе и дайте мне знать, как я могу помочь. Для начала свяжитесь со мной, чтобы разблокировать бесплатный доступ ко всем моим курсам. Просто напишите мне в личные сообщения, и я все улажу для вас и вашей команды.

Для кого этот курс:
Если вы хотите изменить свое ПОЧТИ ОПРЕДЕЛЕННОЕ будущее, контролируя свое подсознание
Если вы хотите перепрограммировать свой мозг, чтобы помочь вам достичь желаемого будущего
Если вы хотите улучшить то, как вы думаете, действуете и чувствуете в своей повседневной жизни
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
udemy виендер гоэль мозг нейробиология подсознание скрытые секреты нейробиологии управляйте своим подсознанием
Похожие темы
Просмотры
367
Просмотры
886
Просмотры
827
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху