Доступно

Интенсив по работе с подсознанием (Игорь Сафронов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Интенсив по работе с подсознанием (Игорь Сафронов)

Ссылка на картинку
изображение

План Интенсива:
1. Введение в работу с подсознанием. Что такое подсознание? Как работает? Что такое убеждения и как их изменять?
2. Самоидентичность "Кто Я?". Что такое образ себя? Как происходит травмирование и нарушение самоидентичности?
3. Правильная постановка целей. Концепция непрерывного движения к цели, используя снятие блока в момент, когда вы поняли, что саботируете.
Т.е. у вас не остается шансов не двигаться к цели, вы или идете к цели или снимаете блоки, третьего не дано. Отдых и гармония тоже будут, не волнуйтесь (мы против оголтелого достигаторства).
4. Метод введения себя в состояние, которое помогает вам двигаться к целям и чувствовать себя хорошо. Это состояние приятного волнения, состояние развития.
5. Как раскачать свою энергетику, выведение себя в высокоэнергетическое состояние.
6. Как найти свои негативные денежные убеждения. Как от них избавиться по-настоящему (вы получите набор практических техник).
7. Все о самосаботаже (когда вы сами запрещаете себе достигать цель). Откуда берется самосаботаж, как избавиться, как сделать чтобы он не появлялся вновь.
8. Убеждения, которые влияют на отношения. Какие убеждения разрушают отношения и не дают нормально жить. Как от них избавиться.
9. Как выйти из состояния напряжения, волнения и неопределенности. Метод жизни: гармония, удовольствие, достижение целей.
Подробнее на продающем сайте:
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
151
Просмотры
947
Просмотры
1K
Просмотры
361

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху