Требуется организатор

[Udemy] Торговля с ценовым действием и профилем объема (Габриэль Эррера)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Unclebob
...
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Торговля с ценовым действием и профилем объема (Габриэль Эррера)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Постройте надежную стратегию внутридневной торговли / свинговой торговли на основе профиля Price Action и Volume Profile.
  • Изучите основные принципы технического анализа с использованием свечных графиков
  • Управление рисками, Психология торговли и дисциплина
  • Мои самые любимые торговые модели Price Action, применимые ко всем рынкам, включая Forex, Futures и Crypto
  • Я поделюсь многолетним опытом и знаниями, которые, я уверен, помогут вам избежать множества ловушек, с которыми трейдеры сталкиваются в начале своей карьеры.
  • Научите вас использовать платформу TradingView (все представленные концепции и инструменты могут быть применены на любой другой платформе, которую вы предпочитаете)
Требования
  • Общие знания торгового жаргона полезны, но мы расскажем обо всем в рамках курса.
  • Доступ к графической платформе
  • Я использую TradingView для графиков в этом курсе, поскольку он предоставляет бесплатную, удобную для пользователя, полную платформу для большинства потребностей, которые могут быть у любого начинающего / промежуточного трейдера. Однако обратите внимание, что для доступа к инструментам профиля громкости вам понадобится как минимум их базовый план Pro. Тем не менее, любая платформа по вашему выбору хороша, поскольку все концепции и инструменты, используемые в курсе, доступны на большинстве платформ для построения графиков.
Описание
* Обновление 2021 года - добавлено новое видео, в котором рассматриваются более сложные концепции профиля объема и усиливаются все основы, которые мы рассмотрели в исходном разделе курса, со всеми новыми диаграммами и диаграммами *

Этот курс научит вас всему: от основ технического анализа с использованием японских свечных графиков, чтения структуры рынка, моих любимых торговых паттернов, принципов управления рисками и торговой психологии и дисциплины, как читать Price Action без необходимости индикаторов и как интегрировать инструмент профиля объема для дополнительного преимущества в вашей торговой стратегии.

Я поделюсь многолетним опытом и извлеченными уроками, а также дам вам реальные действенные инструменты, которые вы сможете использовать, чтобы избежать ловушек, которые делают многие трейдеры в начале своего торгового пути.

Все изложенные здесь концепции могут быть применены к любому рынку, включая Forex, Futures и Crypto. Все концепции также могут быть применены ко всем различным таймфреймам в зависимости от того, к какому типу трейдера вы относитесь. Так что, если вы дневной трейдер, который любит открывать краткосрочные позиции и сосредотачивается только на более низких временных рамках, вы можете применить все эти концепции для внутридневных действий, если вы в большей степени свинг-трейдер, который, возможно, имеет другую работу и не может посвящать так много часов дня, чтобы быть перед экраном, вы можете разработать хорошую систему невмешательства, чтобы держать сделки на колебаниях в течение нескольких дней или даже недель. Все концепции могут быть адаптированы к желаемому типу трейдера.

После того, как вы подписались на курс как минимум на 30 дней (вы получите пожизненный доступ), вы можете присоединиться к моей личной ленте учетной записи Twitter, где мы можем делиться диаграммами и анализом, и вы можете напрямую отправлять мне сообщения и запросы. Это НЕ группа сигналов, а скорее постоянное наставничество, где я могу продолжать помогать вам с дальнейшими вопросами или советами, которые могут вам понадобиться в вашем развитии. Через 30 дней после даты регистрации на курс отправьте мне сообщение здесь, и я дам вам инструкции, как подписаться на мою личную учетную запись в Twitter.

Для кого этот курс:
  • Начинающие трейдеры, желающие начать с правильного пути, имея прочный фундамент и действенные торговые концепции.
  • Трейдеры среднего уровня, которые хотят расширить область своей торговли или изучить более сложные темы Price Action и Volume Profile, чтобы добавить их в свою стратегию.
    Сделаю перевод видео
Английский язык
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху